Карта программирования для регуляторов Turnigy TrackStar Turbo и Turnigy TrackStar Waterproof

megashmel
belenkokirill:

Видимо так и есть((( Пробовал менять и на Лоу и Медиум и Хай. Срывает с места одинаково. Может мне просто пока не привычно после коллекторных. Ну могу сказать одно, динамика разгона, да и скорость- Очень порадовали)))
Вот только в первый день покупки и тестирования мотора, правую сторону расхреначил, не был готов к такому приросту сил)))))

Такая же фигня, поставил сегодня б/к мотор и регуль, после коллекторного порадовало ускорение, но видимо без привычки, врезался в бордюр и оторвал переднее левое колесо вместе с кулаком. Короче, одно сделал другое поломал)))))))

Mamon

пришел 4дня назад поставил, понравилось как ускоряется ,но и ппонял для чего липохи нужны на кадиевых не тянет как надо(пока что все впоряде)

belenkokirill

А у кого-нибудь бывает такой момент во время трогания, какой-то звук не понятный, “Трык” и машинка не едет, как-будто мотор не может провернуться, еще раз газ нажимаешь- все ок. Что это?

Mamon

такого небыло, вот иногда регуль перезагружается я так понимаю это когда аккум садиться. авто отключение срабытывает

10 months later
shan454

Ну так что то получилось чтобы машина ехала медленнее и стартовала плавнее?