Futaba 4PX (4-Channel 2.4GHz T-FHSS Radio)

MerzlyakovIgor

Наверное, многие уже видели новую
Futaba 4PX 4-Channel 2.4GHz T-FHSS Radio

Так вот поспорили с другом по поводу на замену какой модели она сделана.
Он говорит, что типа и так видно, что это топовая аппа взамен 4PKS-R.
Типа экран, голосовая телеметрия, отклик быстрее 4PKS-R.

С чем я категорически не согласен) У меня уже пятая Футаба подряд.
И мне кажется, что даже по внешнему виду видно, что какая-то она не знаю, не тянет на звание топовой что ли. Дизайн а-ля FrSky с Хоббикинга.

Ну да, телеметрия, экран цветной, но все равно.
Мне кажется, что это замена именно 4PLS.

У кого какие мнения?

Tonmas

Все признаки на лицо, поддержка FASST, T-FHSS, S-FHSS. Наличие карбоновои ручки, цветнои телек, поворотная антена, регулировки курка, возможность изменения положения рулевого колеса и цена.

Не по русски, но все понятно.

Evrik

Прикольная аппа😲

MerzlyakovIgor:

Дизайн а-ля FrSky с Хоббикинга.

Нашли с чем сравнить)))

Vладимир

так как телеметрия на соревах запрещена - это и есть ответ принадлежности к сектору рынка

жаль что usb джойстика в ней нет ((

9 days later
andreikin

Сейчас ищу себе аппаратуру в замен старой и наткнулся на это чудо,дизайн у нее конечно специфический,но две характеристики меня подкупили сразу:1)на 100гр легче санвы м12 2)на 30% быстрее футабы 4pksr.А остальные примочки типа цветного экрана и тд. просто бонус.Выбирал между м12 и 4pksr но теперь до августа буду гонять на старой аппе и ждать начала продаж 4px.

vandalzzz

Очень рекомендую изучить вопрос совместимости со старыми приемниками. Судя по всему там все весьма неоднозначно

andreikin
vandalzzz:

Очень рекомендую изучить вопрос совместимости со старыми приемниками. Судя по всему там все весьма неоднозначно

Так сейчас пока я такой инфы не нашел,кроме того что она работает с T-FHSS, S-FHSS & FASST-C2,но мне в принципе все равно так как сейчас я гоняю на санве и мне все равно покупать дополнительно приемники.
Сейчас нашел что совместимость приемников такая:R304SB, R304SB-E, R614FS, R614FF-E, R2104GF, R204GF-E & R203GF.

2 months later
Lonsdale

Хорошая аппа хочу ее взамен 4PLS, думаете стоит заморочиться?
кто нибудь изучал ее поподробней уже, буду брать предзаказом на башне наверно.

Sreg

Мдя, могли бы уже сенсорный экран впихнуть, раз уж на цветной “телевизор” их потянуло…

Lonsdale

Сделал предзаказ аппы на башне, ждем конец сентября.

denisa

Добрый вечер. Хочу купить тоже эту аппу выбираю между моделями. подскажите кто пользуется
Airtronics M12 Competition 4-Channel 2.4GHz w/RX-471 Rx чем она будет лучше ? ( так как хочу топовую аппу для Еревы )

Korovay
denisa:

Airtronics M12 Competition 4-Channel 2.4GHz w/RX-471 Rx чем она будет лучше ? ( так как хочу топовую аппу для Еревы )

Я бы на вашем месте в начале потрогал/полазил/подержал в руках в начале Airtronics M12 и хотя бы Futaba 4PLS, а потом уже думал о выборе.

Vicktor
denisa:

Добрый вечер. Хочу купить тоже эту аппу выбираю между моделями. подскажите кто пользуется Airtronics M12 Competition 4-Channel 2.4GHz w/RX-471 Rx чем она будет лучше ? ( так как хочу топовую аппу для Еревы )

Ты знаешь,я тоже вот все думал,думал что же взять? Сначала безумно хотел Санву М11,но потом поговорил с очень хорошими людьми и они мне сказали,что лучше футабы ничего нет( не считая всякие КО ПРОПО и тому подобные). Решил,все взвесил-беру футабу 4PХ и тебе советую) с Уважением.

Lonsdale
Vicktor:

но потом поговорил с очень хорошими людьми и они мне сказали,что лучше футабы ничего нет

Такая же история, взрослые можно сказать старые люди самолетчики мне сказали тоже самое, я хотел когда то спектрума но меня он уговорил на футабу 3пл, вот с этого и понеслось, потом была 4плс и вот сейчас эту жду, брать буду 100% так как уже в предзаказе, видел как люди мучаются постоянно со спектрумами и китай аппами, с футабой вообще проблем никогда и сбоев даже малейших не было ни у кого! Спасибо тем людям что вовремя меня одернули от гемороя заставив купить футабу.
Да и вруке она лежит так удобно что ее даже не чувствуешь что что то держишь а у этой еще в комплекте сменные курки для разных пальцев, возможность установки руля для левши и я так понял выпад руля вниз и в стороны, и соответственно расстояние курка и механическая жесткость обоих каналов первых регулируется.

Alex-Motors
Vicktor:

Ты знаешь,я тоже вот все думал,думал что же взять? Сначала безумно хотел Санву М11,но потом поговорил с очень хорошими людьми и они мне сказали,что лучше футабы ничего нет( не считая всякие КО ПРОПО и тому подобные). Решил,все взвесил-беру футабу 4PХ и тебе советую) с Уважением.

ага… только на евро швед всех отвертел с аппой Ko Propo EX-1… И у финалистов самая популярная аппа была М12

Lonsdale

Для фанатов футаба все равно она будет лучшей, как ни крути.

Vicktor
Alex-Motors:

ага… только на евро швед всех отвертел с аппой Ko Propo EX-1… И у финалистов самая популярная аппа была М12

Я написал,что кроме всяких там КО ПРОПО.

Alex-Motors:

М12

Возможно М12 аппа хорошая,но лично мне,обычному студенту-не по карману. Да и по опросу 7 из 10 моих друзей,знакомых катают на футабе, но на различных моделях и никто из них не жалуется на них ВООБЩЕ. Я не особо хочу экспериментировать с дорогими аппаратурами и только поэтому возьму Футабу.

Doctor13

а эта за 550 грина + доставка - скидка по карману будет обычному студенту ?😃

Если кто нибуть расскажет чем эта (или 4PKS) кардинально отличается от 4PL (S) что разница составляет 300 грина и это не есть коммерческий ход, я с удовольвствем куплю эту. Владею 4pls и брал покатать 4pks - разници при однаковых настройках не увидел. Этож как продукция огрызков, вышла новая -надо купить 😃

Vicktor
Doctor13:

а эта за 550 грина + доставка - скидка по карману будет обычному студенту ?

Конеш)

10 days later
Lonsdale
andreikin:

А тем временем она уже в наличии

ГдЕ???)))
Stock Status
(Estimated)
Mid Sep

Lonsdale
vandalzzz:

rcmart вчера показывал что в наличии

Дело в том что товарищь сначала скинул ссылку на башню, а потом ее затер, так как у меня на почте в уведомлениях она есть.