Futaba 4PX (4-Channel 2.4GHz T-FHSS Radio)

Doctor13

а эта за 550 грина + доставка - скидка по карману будет обычному студенту ?😃

Если кто нибуть расскажет чем эта (или 4PKS) кардинально отличается от 4PL (S) что разница составляет 300 грина и это не есть коммерческий ход, я с удовольвствем куплю эту. Владею 4pls и брал покатать 4pks - разници при однаковых настройках не увидел. Этож как продукция огрызков, вышла новая -надо купить 😃

Vicktor
Doctor13:

а эта за 550 грина + доставка - скидка по карману будет обычному студенту ?

Конеш)

10 days later
Lonsdale
andreikin:

А тем временем она уже в наличии

ГдЕ???)))
Stock Status
(Estimated)
Mid Sep

Lonsdale
vandalzzz:

rcmart вчера показывал что в наличии

Дело в том что товарищь сначала скинул ссылку на башню, а потом ее затер, так как у меня на почте в уведомлениях она есть.

denisa

Интересно как будет работать аппа на морозе зимой ( т.е. дисплей, на сколько будет хватать аккумулятора ) Интересно будет вообще руссифицированная версия прошивки

Lonsdale

Народ а ни кто точных или примерный чисел сентября не знает, когда на башне ожидается первая партия, другие сайты не интересуют)) так как предзаказ там.

Usual-boy
Lonsdale:

Народ а ни кто точных или примерный чисел сентября не знает, когда на башне ожидается первая партия, другие сайты не интересуют)) так как предзаказ там.

Думается мне что там проплаченных предзаказов уже до ноября-декабря))), так что на сентябрь можно даже не надеяться.

Lonsdale
Usual-boy:

Думается мне что там проплаченных предзаказов уже до ноября-декабря))), так что на сентябрь можно даже не надеяться.

Ну я как бы давно заказал, как она появилась через тройку дней, так что может и повезет.

romanmotruk

увидел такую переписку: Привет
Походу время отклика на mt4-s 2,9мс, еще лучше чем на футабе 4px. (4pksr-30%=3,06)
Отстой с телевизором получается, а по цене еще и дороже в половину,

denisa
romanmotruk:

увидел такую переписку: Привет
Походу время отклика на mt4-s 2,9мс, еще лучше чем на футабе 4px. (4pksr-30%=3,06)
Отстой с телевизором получается, а по цене еще и дороже в половину,

Привет, ну стоит брать такую аппу чисто для хобийной тачки ? ждать еще долго просто((( да и ценик в 2 раза больше чем у Futaba 4PLS … Если не секрет и не тяжело опытные люди владельцы Futaba 4PLS объясните в чем такая большая разница ? ( что вы хотите перейти на Futaba 4PX ) Моя цель купить самую хорошую аппу для дворовых покатух ( по FVP )

Lonsdale
romanmotruk:

увидел такую переписку: Привет
Походу время отклика на mt4-s 2,9мс, еще лучше чем на футабе 4px,

Ключевое слово ПОХОДУ!, он сам не знает какой отклик, я так и не нашел в гугле время отклика апп.

andreikin
Lonsdale:

Дело в том что товарищь сначала скинул ссылку на башню, а потом ее затер, так как у меня на почте в уведомлениях она есть.

Я выяснял у друга где он себе купил …rcmodel.hk/radios-radio-and-receiver-futaba-4px-r… здесь,она в наличии.

Doctor13

лучше подождать и на башне со скидосом в 100 грина взять

vandalzzz
Lonsdale:

Ключевое слово ПОХОДУ!, он сам не знает какой отклик, я так и не нашел в гугле время отклика апп.

Отклик бывает двух видов - который устраивает пилота и который не устраивает. Все остальное не более чем подростковое рукоблудие вокруг циферок.

Lonsdale
Doctor13:

лучше подождать и на башне со скидосом в 100 грина взять

Вот именно так и сделал 😃

17 days later
VladislavVY

Если кого-то интересует английское руководство пользователя, его можно скачать здесь.

Или здесь.