мигалка

amethan

там всё проще. 4 светодиода имитируют одну лампу. если просто подать напряжение, то загораются сразу четыре.
покупал на ибее
www.ebay.com/itm/320939187126

Sreg

Ну тогда без упраляющей платы думаю никак не получится, но неплохо было бы увидеть полную схему этой мигалки, мб что то прояснится…

PS: что то на фотках я не вижу третьего провода…

amethan

ссылка не точная. вот верная:
www.ebay.com/itm/…/251233304082?tfrom=320939187126…

хм, это другой продавец. и тут в описании товара есть вот такое примечание: “NEW model, connect directly to receiver, no need converter cable. Suitable for all receiver.”
может быть всё гораздо проще.

Sreg

Можно и так попробывать, интересно даже на это посматреть… есть подозрение что от сигнального провода будет регулироваться токо скорость вращения/моргания диодов…

kidse113

если ее воткнуть вместо сервы и покрутить руль что будет?

kidse113

ну тогда какие могут быть проблемы? “360 degree rotation Night Flash” из за цикла моргания создаеться эфект их вращения(как бы )

amethan

не создаётся. собственно, эффекта вращения каждой лампы нет. интерес в том, можно ли сделать.

9 days later
vazikk
amethan:

эффекта вращения каждой лампы нет

Так это скорее для проблескового маячка, а это люстра.)

3 months later
alexkoed

Если хотите именно имитации вращения то берите вот такого типа

в этой действительно эффект вращения есть (проверено) т.к. 12 светодиодов стоит.

RAOhnik
alexkoed:

Если хотите именно имитации вращения то берите вот такого типа

в этой действительно эффект вращения есть (проверено) т.к. 12 светодиодов стоит.

А какой у нее размер и можно видео где то посмотреть, а то больно не копийные у них у всех моргания, так сказать не по ГОСТу…

8 days later
ALEXSEI

Ребят , а такой мигалкой(вспышкой ) кто пользуется ? www.ebay.com/itm/181440680321
Блин я думал она без сигнального провода , хотел на квадрокоптер примастрячить , чтоб работала без подачи сигнала на сигнальный провод. Или придётся вешать на какой нибудь канал , но мне это не желательно .