сгорела сервамашинка

max160878

Сначала читаем здесь rcopen.com/forum/f71/topic364583 чтоб больше не создавать подобных тем
А если будете смотреть на данные сервы,их у Вас будет не одна
Проверено на личном горьком опыте,погоня за дешевой китайщиной
Теперь только провереные сервы и хороших фирм
Я же тебе предлогал
Лично у меня товерпро про работала 15 минут,и аут мозгам,все было выставлено и настроено,и ничего не клинело

386
max160878:

Я же тебе предлогал

твое предложение отличное, но оно вне того что я готов сейчас потратить на эту штуку.
за ссыль благодарю, сегодня почитаю…

386

К сожалению цена не определяет качество. И чем известней бренд, тем вероятность нарваться на подделку выше.
И потом есть же гарантия.

max160878

Хозяин барин
Нарваться на подделки с сервами,звучит смешно
Качество определено производителем,и поэтому цена такова не за бренд ,а за качество
Ну что вам доказывать,все это уже пройдено стомиллионов раз

386

Ну а почему смешно? Начинка вся китайская, на одном заводе аыпускаются разные бренды, что то дороже, что дешевле, разница не существенная. А мнимые приемущества это скорей работа маркетологов и продавцов. Допустим купить за 5 т.р. и за 1 т.р. Разница реально будет на 4 т.р.? Сомневаюсь… А если они сломаются одновременно, то как считать, повезло с дешевой что проработало так же долго как дорогая или не повезло с дорогой, что проработала так как дешевая.
раз советов нет подкрепленных реальными данными, то куплю дешевую… За одно и в темку по отзывам потом напишу с фотками

По поводу качества дорогих вещей это тоже миф, машина за 3,5 ляма ломается так же как и за 0.8 ляма, если не чаще… Сие замечено наглядно…

Lysenok54

С сервами гораздо проще, чем с машинами.
Тут всего-лишь точность будет больше в разы, в дорогих сервах, а следовательно, и вероятность поломки меньше.

386

Время покажет… Но дорогую покупать смысла не вижу.

max160878

Вот именно,время покажет,когда шт 3 поменяете,потом задумаетесь