помогите опознать регулятор

dimon_d3

Всем привет, не могу найти у кого брал этот комплект, а настроить надо.
В общем регулятор БК с реверсом и т.д. но чей?
есть карта программирования от хоббикинговских регулей, но боюсь спалить, если не родная может сгореть либо регуль либо сама карта.
Буду очень признателен за помощь.

DimIv

похож на рег от hobbyking на 60A. программируется кнопкой hobbyking.com/media/file/358159671X401794X45.pdf
качайте еще инструкцию от hobbywing

с которой инструкцией будет получаться та и подходит.

4 months later
AlexandrAlexeew

Всем доброго времени суток.
Помогите новичку. Чтобы новую тему не создавать, решил тут написать.
Имеется такой китайский безродный регуль (точно как на фото). Покупался на Ебей в конце 15-го года в комплекте с двигателем в замен сгоревшего для коллекторника. Всем устраивает, но обзавелся батареей LiFePo4, и похоже, что он отрубается раньше, чем аккум сядет. Т.е. я думаю, что надо снизить или отключить отсечку.
Кто может подсказать, как его можно настроить или какая карта управления подойдет? На сколько я понимаю, есть сейчас примерно такие же, на с индексом “S” перед 60А. соответсвенно и карты для них разные должны быть. Продаваны на Ебей и Али толком сказать и посоветовать ничего не могут.

aland

А кнопка на выключателе есть? Подобные регуляторы обычно могут настраиваться с кнопки без карты.

AlexandrAlexeew

Нет кнопочки. и площадок под нее нет. Я тоже надеялся, что китайцы сэкономили, не припаяли, ан нет… И джампиков никаких. С аналогичными регами в комплекте иногда идут вот такие карты, и красные еще. В принципе, их и отдельно иногда продают. Но на сколько они совместимы с регуляторами 15-го года, вот вопрос…