Вопрос по регуляторам

миша_50

Доброго времени суток. Вопрос танкиста к автомобилистам. По случаю достались вот такие регуляторы. Как их настраивать и выдержат ли они 12v. Хочу поставить на танк. Питание кислотный аккомулятор

Current
миша_50:

Как их настраивать

Скорее всего никак. Это самый простой коллекторный рег без наворотов. Максимальный ток в районе 30 ампер.
Можно только выбрать химию батареи - li-po либо Ni-Mh.

миша_50:

выдержат ли они 12v

Да. Три банки ли-по в заряженном состоянии имеют напряжение 12.6 вольт. Для работы с АКБ выставьте режим “NiMh”, чтобы не было липошной отсечки.

миша_50

Доброго времени суток. Спасибо Игорь . Вы укрепили мои мысли. Вот как выставить режим NiMh. мысли есть да боязно. Как эти красненькие фишки втыкать. Крайняя фишка я так понимаю переключение Li-po на NiMh. сейчас стоит на NiMh. А вот внутренняя фишка вопрос. Две надписи Р\B\R и P\B Фишка стоит на P\B\R .Что бы это значило. Какая это функция.

kabuum

Там скорее всего не буква не P, а F.
Это выбор режима движения. F/B/R - вперед/тормоз/задний ход. F/B - вперед/тормоз (без заднего хода). В вашем случае трогать не надо её.

миша_50

Спасибо . Направили пенсионера. придет с поднебесной аппаратура буду пробовать на танке.