Turnigy GT5 она же FlySky GT5

cnyx

Нет на этой аппе телеметрии.

19 days later
Schmied

Так всё таки если выбирать между флаем 6 каналов и радиолинком 6 каналов что лучше? В плане отсутствия глюков ииработоспособности из коробки без перепрошивок и прочих танцев с бубнами. Аппа нужна для трофийки. И с каждой ли аппой управится пацан 7ми лет?

7 days later
Davudson

Бери флай, на радиолинк ребята с Сочи жаловались на глюки, да и у нашего человека потенциометр сдох на радиолинке, тоже балл не в сторону радиолинка…
По управлению и настройкам всё интуитивно понятно и легко, справится ребенок, который хоть немного сечет в моделизме!������

Skipir

Скажите а на этой аппаратуре есть функция когда колёса подруливают - AVC Traction Control

BEAST1981

Гироскоп проще говоря. Точно не помню.но вроде есть.

1 month later
Captain_Morgan
Davudson:

Да, на flysky gt3b мы выпаивали какие то мелкие гадости, которые ограничивали дальность=)

А можно про это поподробнее, что именно нужно выбрать? Ссылку или фото ну или как ещё))

Davudson
Captain_Morgan:

А можно про это поподробнее, что именно нужно выбрать? Ссылку или фото ну или как ещё))

Даниил, ну это будет сделать проблематично, давно же было… Находили информацию на форуме каком то, там фотки были платы с обозначенными элементами, две детальки выпаивали, они стоят как защита, что то типо под евро стандарт, чтоб дальность большая не была. Выпаиваешь две радиодетальки, они прям пизд*ц какие мелкие, делал электронщик под лупой, который шарит, поэтому не могу подсказать что это было. Но попробую поискать инфу и связаться с парнем, чтобы узнать по больше…

Captain_Morgan
Davudson:

Даниил, ну это будет сделать проблематично, давно же было… Находили информацию на форуме каком то, там фотки были платы с обозначенными элементами, две детальки выпаивали, они стоят как защита, что то типо под евро стандарт, чтоб дальность большая не была. Выпаиваешь две радиодетальки, они прям пизд*ц какие мелкие, делал электронщик под лупой, который шарит, поэтому не могу подсказать что это было. Но попробую поискать инфу и связаться с парнем, чтобы узнать по больше…

Спасибо огромное! Будем ждать))

7 days later
Davudson

Я сегодня тоже разговаривал на эту тему, мы выпаивали 2 сопротивления или резистора, они ограничивают ширину и дальность канала.

10 days later
Demon626

Всем привет
Подскажите про люфт в рулевом колесе.
Болтается руль или нет ???

24 days later
GolDan
Demon626:

Всем привет
Подскажите про люфт в рулевом колесе.
Болтается руль или нет ???

Нет, все плотно (FS-GT5)

Господа, вопрос к знающим: Владею FS gt5, для моих потребностей, мне вместо крутилок 5 и 6 канала, нужны 2-х (ну или хотя бы 3-х) позиционные тумблеры. Подскажите, как это можно реализовать?
Плюс еще момент: Кнопку 3 канала, использую для клаксона. Как сделать чтобы после нажатия она возвращала исходную позицию (-100%)? Сейчас при нажатии она фиксируется на +100%, из за этого нужно нажимать кнопку еще раз, чтобы она снова вернуть -100%. Есть у кого какие мысли?

3 months later
Akonv
Freeman398:

стр 6 пост 232

Всем привет.
Кто-нибудь уже пробовал это реализовать, есть результат?

9 days later
waxone

Подскажите - что лучше взять radiolink RC6GS или GT5?
Спрашивал в ветке radiolink. Может тут есть пользователи обоих аппаратур.
Хочу поменять аппу на шорте.
Или может вообще не стоит брать эту и есть что то лучшее по схожей цене?

waxone

Про RC6GS как то не очень отозвались. Заказал эту. Плюс по цене удачно, 3.1к. Жду теперь

4 months later
Марат0111

Купил FLY SKY FS-GT5, но почему-то приемники от FLY SKY FS-GT3 с ней не биндятся. В чем проблема?
У кого нибудь есть инструкция на русском языке?

SERGY
Марат0111:

В чем проблема?

В качестве выпускаемой продукции!

Марат0111
SERGY:

В качестве выпускаемой продукции!

Не вижу связи.

После недолгой эксплуатации плюсы и минусы флайскай в сравнении с радиолинком.

  1. Плюс. Включать и отключать гироскоп на флайскае можно прям с пульта, а на радиолинке необходимо производить манипуляции с приемником.
  2. Плюс. Гироскоп на флайскае не занимает дополнительный канал на радиолинке гироскоп заниает третий канал.
  3. Минус. На флайскае на одну модель нельзя настроить несколько профилей, точнее настроить можно, но для переключения между профилями необходимо отключать модель.
10 days later
Mr_one

Всем привет. Вопрос по fsgt 5. Есть в меню трим и суб трим. В чем разница??

4 months later
Smollwille
Davudson:

Есть краулерный режим с миксами серв на руле или рулях, если стоит две сервы…

Привет! Подскажи как в краулерном режимы переключаются режимы серв?
То есть передни и задие колеса, поворачивают в одну сторону, в разные, только передние, только задние, чтоб выбрать нужный режим есть кнопка которая позволяет сделать это быстро или надо каждый раз заходить в меню?

10 days later
Nikes
Smollwille:

Привет! Подскажи как в краулерном режимы переключаются режимы серв?
То есть передни и задие колеса, поворачивают в одну сторону, в разные, только передние, только задние, чтоб выбрать нужный режим есть кнопка которая позволяет сделать это быстро или надо каждый раз заходить в меню?

Привет. Нужно каждый раз заходить в меню и выбирать нужный режим работы колёс.
А подскажите, ни укого русскоязычной инструкции нет? Не могу разобраться с настройками гироскопа. Включаю его при заводских настройках, модель едет и через метр выкручивает колёса на максимум вправо и всё.