Аппаратура для ребёнка

falcon01

Посоветуйте аппаратуру для ребёнка (детей два - 4 и 6 лет), критерии - лёгкая, компактная - чтобы пальцев хватало для работы курком в обе стороны, обязательно с двойными расходами по газу. Экран не обязательно, расходы и тримеры можно крутилками, но тогда лучше бы они были закрыты крышкой, а не торчали под рукой как на dx3e - в этом случае дети будут их сбивать, даже не понимая, что происходит.
По теме откопал только тему на
Rctech 2013 года, но ясности не добавило: rctech.net/…/725489-best-transmitter-tx-younger-ch…

oldmen

Кроме курка еще и колесо надо меньшего диаметра. Шансов найти такую очень мало. Нет такого спроса на подобную аппаратуру.Только брать недорогую и печатать на принтере новый корпус. Рукоятку поменьше и поближе к курку и колесо меньшего диаметра.
Вес убрать нереально.

xibo

У меня ребенок в 5 лет использовал Himoto MT-300, а она не маленькая. Сейчас ему 8, пользуется Tactic ttx 300, вот она намного удобней. Как сказали выше детских аппаратур нет, но привыкнуть можно в принципе к любой. Помните как раньше на велосипедах Урал катались под рамой? Так и здесь, можно привыкнуть к любой, было бы желание.

falcon01
xibo:

У меня ребенок в 5 лет использовал Himoto MT-300, а она не маленькая. Сейчас ему 8, пользуется Tactic ttx 300, вот она намного удобней. Как сказали выше детских аппаратур нет, но привыкнуть можно в принципе к любой. Помните как раньше на велосипедах Урал катались под рамой? Так и здесь, можно привыкнуть к любой, было бы желание.

Я смотрю у Tactic нет двойных расходов по газу, а так да - в целом запросу соответствует. Может тогда кто-нибудь подсказать просто простую аппаратуру без экрана, но с двойными расходами по двум каналам?

xibo

Ошибаетесь, есть расходы по газу. Просто они не крутилкой настраиваются