Приёмник и ESC под аппу и двигетель

buldo

Здравствуйте.
Решил зайти в мир RC с ездящего по земле, а потом переключиться на летающее.

Чтобы набить руку и понаступать на грабли, выбрал для сборки печатную модель.

Сама по себе она мне нравится, хотя некоторые решения выглядят сомнительно.

В общем, начальные условия:

  • Аппа Radiomaster TX16S (куплено, как универсальная аппа, чтобы ещё и полетать)
  • Мотор типа Turnigy D3542/4 1450KV (как я понимаю, странный двигатель для авто, но в модели посадочное место под него)
  • Батарея 3S
  • Желание иметь современные компоненты
  • Приёмник должен быть с гироскопом или посоветуйте отдельный гироскоп
  • Уровень деталей немного с запасом(наличие настроек и тп)
  • Начальный бюджет на ESC + приемник 4000 руб. Но можно и увеличить, если будет обоснование.

В общем, под такие условия хочу выбрать приёмник и ESC.
Пока предварительно думаю о приёмнике FS-BS6. Скажите, если он не очень.

Zveri4
buldo:

Аппа Radiomaster TX16S (куплено, как универсальная аппа, чтобы ещё и полетать)

С моей точки зрения,странное решение.Летаю лет 15,сначала вертолеты потом квадрокоптеры,правда все не самосбор.Там классическая аппаратура подходит.Сейчас пересел еще и на машинки,там классическая ну никак не подходит,пробовал у внука с его игрушками.Это не реклама,сам остановился на бюджетной аппе с гироскопом и внушительным набором регулировок.fixfly.ru/zproduct/6140

buldo
Zveri4:

С моей точки зрения,странное решение.Летаю лет 15,сначала вертолеты потом квадрокоптеры,правда все не самосбор.Там классическая аппаратура подходит.Сейчас пересел еще и на машинки,там классическая ну никак не подходит,пробовал у внука с его игрушками.Это не реклама,сам остановился на бюджетной аппе с гироскопом и внушительным наборе регулировок.fixfly.ru/zproduct/6140

Я пробовал курковую аппаратуру. Она мне вообще ни как не зашла. Поэтому купил такую. В идеале хочу вообще соорудить какой-нибудь адаптер с DualShock 4 и с него рулить