Futaba 3pks

Swine

Нет, само сбрасывает 😃
У меня есть такая тема с колесами на аппаратуре, типа когда газу много колеса меньше ворочаются
Если газ запитать с любого канала кроме второго, а руль на второй, то можно выставить ограничитель газа И тормоза в зависимости от поворота колес 😲
НО! При таком раскладе придется рулить курком а газовать или колесиком или кнопочками 😈
И вообще у меня много функций в аппаратуре… А футабе 3ркс так можно? 😃

RexA
Swine:

Нет, само сбрасывает 😃
У меня есть такая тема с колесами на аппаратуре, типа когда газу много колеса меньше ворочаются
Если газ запитать с любого канала кроме второго, а руль на второй, то можно выставить ограничитель газа И тормоза в зависимости от поворота колес 😲
НО! При таком раскладе придется рулить курком а газовать или колесиком или кнопочками 😈
И вообще у меня много функций в аппаратуре… А футабе 3ркс так можно? 😃

Там можно по всякому, но колеса микшируются только с абс. Обидно, Косте Волкову сказал, что можно, начал разбираться - ан нет.

RexA

Я, наверное, неправ, и скорее всего, все там микшируется. Вот скан этой страницы инструкции
File0006.zip

26 days later
Wolf

Привет! Я тоже купил 3РКS. Вопрос: есть ли инструкция, к этой или похожей аппаратуре, на русском языке? Если есть, дайте ссылочку, буду очень признателен. 😒

Boev_Dmitry

у кого-нить эта аппаратура есть с приемником 113iP и цифровыми сервами Thinder Tiger? Нормально работают?

proximo
Wolf:

Привет! Я тоже купил 3РКS. Вопрос: есть ли инструкция, к этой или похожей аппаратуре, на русском языке? Если есть, дайте ссылочку, буду очень признателен. 😒

да простят меня модераторы 😃

вот читайте на здоровье

😃 😃

если есть отдельные вопросы задавайте 😃