Nomadio React уже у меня. Спрашивайте.

Лондонский_Бродяга

как горячие пирожки.
на самом деле есть двоякое мнение - или ребята по принципу майкрософт работают типа выпускаем сырой продукт и потом дообновляем или всётаки ребята на самом деле шлифуют продукт доводя до блеска.

хотя до шашлыка мой реакт очень стабильно работал. кое кто даже удивлялся что у меня доисторический релиз. но он был очень стабилен.

VovanACBR
Лондонский_Бродяга:

как горячие пирожки.
на самом деле есть двоякое мнение - или ребята по принципу майкрософт работают типа выпускаем сырой продукт и потом дообновляем или всётаки ребята на самом деле шлифуют продукт доводя до блеска.

как я понимаю на основе отзывов они добавляют.корректируют некоторые функции

GROZZY

Не стройте иллюзий 😦 , как был сенсор кривой до невозможности, так все косяки на реакт и переползли.
Там с ценой чего-то не так - такой девайс должен стоить существенно дороже, но конечно без кривизны корпуса и софта. ИМХО.

Лондонский_Бродяга
GROZZY:

Не стройте иллюзий 😦 , как был сенсор кривой до невозможности, так все косяки на реакт и переползли.
Там с ценой чего-то не так - такой девайс должен стоить существенно дороже, но конечно без кривизны корпуса и софта. ИМХО.

нефакт. софт и харб у реакта и сенсора разный. несчитая приёмников.
нормальный апарат. я второй заказал. 😜

Serj80

Ну не знаю, использую реакт из “коробки”. Галон откатал без проблем при условии, что даже софт не обновлял. Единственный глюк, долго ищет приемник, но это вроде как исправляется накатыванием любого апгрейта. Аппарат очень достойний при условии функционал + 2,4 Ghz + да и за такие деньги, аналогов ему нет. ИМХО

alex12345

уже неделю как приехал мой реакт. сразу поставил последнюю версию софта. кстати приемник находит моментально все время. может приемник не привязан- потому долго ищет? аппаратура супер.

SPIRITUS
GROZZY:

Не стройте иллюзий 😦 , как был сенсор кривой до невозможности, так все косяки на реакт и переползли.
Там с ценой чего-то не так - такой девайс должен стоить существенно дороже, но конечно без кривизны корпуса и софта. ИМХО.

Да ты что… а мужики то не знают! Второй год пошел как нещадно терзаю сенсор. Где глюки то? 😈
Чето ни одного не встречал 😜
Тоже собираюсь реакт прикупить для удобства.

Лондонский_Бродяга
Metanol:

в данном случае скорее не в нем дело, ну выше немного сопротивление, это же не регулятор хода

скорее всего еще что-то сгорело

значит впаял я правильные транзисторы. IRLML6402. при подаче напряжения стал чтото там промаргивать дисплей и иногда срабатывает стартовый звук. но беспокоит что греется большая микруха которая походу есть мозг девайса. походу всётаки я его не прожарил до конца и по этому гережу надеждой на воздоровление. попробовать нужно перепаять всю обвязку по питанию.

звонил в Термик говорят что могут посмотреть больного. Реально ли там правильные парни работают? у когонить был опот вылечивания передатчиков у этих ребят?

Так же переписывался с номадевцами на предмет починки. но понял что они тока по гаратии поменять могут. а в моём варианте - рашинапгрейд - гарантия снимаеца. жаль.

GROZZY
SPIRITUS:

Да ты что… а мужики то не знают!

Фраза не правильная - надо так “Юра то не знает”, что не есть ни статистика, не показатель 😅 .

Лондонский_Бродяга

в опросе уже 14 реактов-сенсоров.около половины от 3пк или от других а КО ваще 7 штук ваши походу. вроде особо жалоб народ не пишет. да и все кто купил сей девайс вроде довольны. были глючки-грешки но это были децкие болячки по молодости продукта. а щас вроде всё в норме. может не так всё плохо?

а если вдруг реакт кому не понравился то мне какраз ещё один нужен. такчто велком. да простят меня модераторы.

GROZZY
Лондонский_Бродяга:

… а КО ваще 7 штук ваши походу.

Те кто Ко пользуют на форумах не особо проявляются 😦 , и цена там не реактовская 😦 .
Я знаю минимум семь спортсменов с Ко и…ни одного с реактом, только Шорников, но у него сенсор 😃

SPIRITUS
GROZZY:

Фраза не правильная - надо так “Юра то не знает”, что не есть ни статистика, не показатель 😅 .

Ой, 😃
Извиняюсь, что статистика меня не задела…
Кстати у меня 2 сенсора в руках были продолжительное время и ни одной притензии или сбоя. Наверное я избранный 😎
Или америкосы поднапряглись и сделали лично для меня уникальный пультец(два) 😂

GROZZY:

Те кто Ко пользуют на форумах не особо проявляются 😦 , и цена там не реактовская 😦 .
Я знаю минимум семь спортсменов с Ко и…ни одного с реактом, только Шорников, но у него сенсор 😃

Какой я блин спортсмен? А то, что пультец позволяет стабильно ехать и я ни разу не сощел из-за электроники - это факт!
А может эти крутые перцы и не появляются на форуме, что бы не сожалеть о потраченых на фоне реакта 😅 (шутка)

P.S. 3PM - вспомнить страшно 😵 хотя пультец не из самых плохих

GROZZY
SPIRITUS:

…я избранный
…америкосы поднапряглись и сделали…

Нет просто тебе повезло, а делали китайцы…

SPIRITUS:

А может эти крутые перцы и не появляются на форуме…

А ты много спортсменов на форуме видел, особенно последнее время 😦 . Даже Лопухин зарегился всего месяца два назад (кстати у него Ко 😃 ).

SPIRITUS

Нет просто тебе повезло, а делали китайцы…

-----Я разбирал пульт до винтика - китайцы начинку так не делают!!! а если есть китайцы, которые так делают, то черт возьми, СЛАВА им и уважение!!!

А ты много спортсменов на форуме видел, особенно последнее время 😦 . Даже Лопухин зарегился всего месяца два назад (кстати у него Ко 😃 ).

-----Спортсмены странные люди. И покупают они порой странные вещи, но им видней. У них единственная цель в жизни - победа…
Я как неспортсмен, учавствующий в спортивных соревнованиях, предпочитаю просто хорошие и удобные вещи.

P.S. в свое время, обладание спортивной машиной настолько мне не понравилось, что теперешний мой попсовый фордик - это просто компромис.

VovanACBR
SPIRITUS:

-----Спортсмены странные люди. И покупают они порой странные вещи, но им видней. У них единственная цель в жизни - победа…
Я как неспортсмен, учавствующий в спортивных соревнованиях, предпочитаю просто хорошие и удобные вещи.

+1
😃

GROZZY
SPIRITUS:

Спортсмены странные люди. И покупают они порой странные вещи, но им видней.

Это наверное самое большое заблуждение всех не спортсменов…

alex12345
GROZZY:

Те кто Ко пользуют на форумах не особо проявляются 😦 , и цена там не реактовская 😦 .

а что с ценой- разве хелиос намного дороже?
или все спортсмены пользуют такие
rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&products… ?
а так цена похожа
rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&products…
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/9956
правда со спектрумом получается дороже, но не сильно
rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&products…
так что думаю люди покупают реакт не из-за того, что хелиос для них слишком дорог 😒 .
мне лично хелиос дизайном абсолютно отталкивает- черезчур футуристичен, реакт лаконичен в своих обводах- правда этим он обязан донору корпуса- мультиплексу 😊 .

SPIRITUS
alex12345:

а что с ценой- разве хелиос дороже?
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/10649
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5423

Так эта цена без модуля, приемника, и телеметрии как мне кажется

Хотя в принципе цены падают, можно и купить для сравнения, а то уменя на 3 машины один пульт 😂 Спортсмен… блин 😈

Лондонский_Бродяга

мы сделаем так. если я реанимирую недожареного то у меня будет два реакта. один из них я дам Лёне на тест драйв. думаю врятли он потом мне его вернёт. и на борохолке появяца 7 пропов. 😜

для примера. один мой друг в штатах подсел на моделизм. бабла у парня мама не горюй. он накупил себе разных аппаратур и футу и гелиос и ещё чёта. а гоняет на реакте. например как узнал что я подпалил реакта предлагал мне забрать его 3пк долларов за 200. я отказался. нехочу больше ничего. хотя не уверен что моё мнение важно. я не гоньщег. и я более чем уверен что многие из фирмашных гоньщегов рулят тем что дал спонсор а не покупают за свои наличные. а спонсор даст то что навиду наслуху. простите у номади тоже есть команда и думаю выступают в ней не самые тухлые перцы. такчто предлагаю обсуждение про гоньщегов оставить для друго какой неибудь темы.

GROZZY
alex12345:

а что с ценой- разве хелиос намного дороже?

Цена похожа, но у Ко значительно меньше прибамбасов, и приемник о-о-очень маленький - вот народ и удивляется - “За что деньги платить”.
Это как профессинальный инструмент - очень мало функций 😃 , а вот купишь китайский девайс - тут тебе и дрель и перфоратор и лобзик и шлифмашина в одном флаконе 😃 .

Serj80
GROZZY:

у Ко значительно меньше прибамбасов, и приемник о-о-очень маленький

Так что мешает на реакт поставить тотже приемник спектрумовский, пока номадио свой мини не спаяли? 😉 А прибамбасы удобная штука, хотя в гонке на дисплей смотреть точно не будешь, но можно для каждого события поставить оригинальную вибрацию или звук. Как говориться будешь тактильно ощущать события))))