Аппаратура в разрезе - регули - моторы - прочее

lergus
Usual-boy:

Излишняя паника

В принципе понмаю, зарядка в продаже почти год, люди не пишут что сильно горит

но как-то странно - по теории на нем 35ват тепла ((12v 2А) может меньше инструкции перед глазами нет) а это много для фигни вдали от нормального обдува

vazikk
lergus:

В принципе понмаю, зарядка в продаже почти год, люди не пишут что сильно горит но как-то странно - по теории на нем 35ват тепла ((12v 2А) может меньше инструкции перед глазами нет) а это много для фигни вдали от нормального обдува

Usual-boy:

Излишняя паника.

Отличный ответ!)

Витасик

Посоветуйте регулятор с тормозом и поддержкой липо для axial scx 10 с бюджетом 100-120$. Старый сгорел.

Brewer

Друзья помогите пожалуйста советом.
Принесли модель с обломанным ротором двигателя.
По осмотру - китайская копия траксаса Слэш.
Мотор 550 размера. Но проблема в том , что без надписей вообще.

Попробовал примерить ротор от Кастл 1415 (он 4х полюсный), но крутится еле еле, сильно нагревая регялтор.

Вообщем где можно присмотреть вал с 2-х полюсным ротором для замены???
Потому как выбить вали з магнита для замены только вала не представляется возможным (((((

Evrik
Brewer:

Друзья помогите пожалуйста советом.
Принесли модель с обломанным ротором двигателя.
По осмотру - китайская копия траксаса Слэш.
Мотор 550 размера. Но проблема в том , что без надписей вообще.

Попробовал примерить ротор от Кастл 1415 (он 4х полюсный), но крутится еле еле, сильно нагревая регялтор.

Вообщем где можно присмотреть вал с 2-х полюсным ротором для замены???
Потому как выбить вали з магнита для замены только вала не представляется возможным (((((

Менять вал на китайском моторе не целесообразно. Меняйте двигатель!

Brewer

двигателей полно. можно поменять на любой.
и этот то рабочий, только вал скручен под пиньон. Выкидывать жалко

Evrik:

Менять вал на китайском моторе не целесообразно

они все “китайские”(С)

petrovich7716

Могу посмотреть, что у меня на такой же стоит. Только через пару часов.

petrovich7716

А нет, у меня другой мотор, но такой пациент у меня то же есть, даже фотки выкладывал. Только с HSP. Похоже, производитель один. И у него имеется дефект литья валов(у меня была раковина в месте облома), т.к. эта болячка у них массовая. А роторов запасных нигде нет.

Brewer

это замазка. Паленого нет. и запаха тоже.
Думаю может от Новака ротор подойдет. Он тоже 18,5 мм в диаметре

Brewer

Основной вопрос вот в чем: Есть ли у кого идея, де можно купить ротор для полюсного мотора ?

kiribass

товарисчи!!! тыкните пожалуйста носом в какой нибудь FAQ по герметизации серво, только не при помощи презерватива или замазывания щелей герметиком. купил savox1231sg. я понимаю что просто ее лаком акриловым не залить? там вроде есть детали которые не простят? и можно ли просто облить лаком кастловский 10а бек? еще может кто подскажет где плату приобресть на которую контакты собираются в липо акке 3s стандартного размера

petrovich7716
Brewer:

Основной вопрос вот в чем: Есть ли у кого идея, де можно купить ротор для полюсного мотора ?

Думается, что производитель считает, что эти моторы настолько дешевы, что продавать на них еще и запчасти не имеет смысла.