Всероссийский форум судомоделистов

Navix
paradox:

смотрю на происходящее с оптимизмом - похоже, “кубок именя меня” я скоро смогу провести с успехом

еще бы - такая “артподготовка” 😃

rrteam
Navix:

устав там есть в разделе “документы” сразу за свидетельством об аккредитации

Да, виноват не заметил…

1.4 Организация свободна в определении своей внутренней структуры, целей и методов своей деятельности.
А это круто! 😁
3.2 Учредители автоматически становятся членами Организации, имеют равные права и несут равные обязанности.
Кто учредители?

aleana
paradox:

как барыга -смотрю на происходящее с оптимизмом- похоже, “кубок именя меня” я скоро смогу провести с успехом и с кворумом… 😁
а там, глядишь, и сборную начну посылать на чемпионаты мира от моего имени СНОВА- а то расслабился… 😲

Всем привет!
Перед форумом я обратился ко всем модельным магазинам и продавцам модельного инструмента с предложением принять участие во всероссийском форуме - организовать свою выставку, для призеров и чемпионов ЧМ ЧЕ предоставить призы. Откликнулись только двое - Магазин на Бутлерова и Филия С. Выражаю им большую благодарность! Призы от этих структур были вручены юношам победителям и призерам ЧМ и ЧЕ.
От ФСС России всем призерам и чемпионам ЧМ И ЧЕ 2008 были вручены дипломы и памятные призы за счет средств будущих дох0дов (за свои). Также за теже средства был проведен Всероссийский форум, за счет РОСТО было командирование участников и то не всех,выделен зал для проведенияи за что им тоже спасибо. “как барыга” можете для начала помогать в командировании на ЧЕ не только Матвеева , но и , например, Семенова или провести областные соревнования.
С уважением Крутик А.

rrteam
aleana:

С уважением Крутик А.

Александр Анатольевич…
Вот я пока смотрю на всё происходящее, или произошедшее…,
и у меня почему-то не возникает ощущения, что стало лучше…
Может я не прав? Тогда поправьте…

PS А всёж с бумагами перебор, да и деньги на проведение надо трясти не со
спортсменов, которые на 60-70 проц. едут за свой счёт, а с федерального бюджета…
Что вам и доступно…
Как вопрос- почему сборникам оплачивают только дорогу…?
Спасибо…

aleana:

“как барыга” можете для начала помогать в командировании на ЧЕ не только Матвеева , но и , например, Семенова или провести областные соревнования.

Ага , от Росто на все классы по областным соревнованиям забита смета, аж примерно 16 ТР.
И два раза весной и осенью… и это для всех секций… это реально?
Еслиб не помогали, то ничегоб- и небыло… тут как - не знаешь- лучше промолчать…

Navix
rrteam:

Как вопрос- почему сборникам оплачивают только дорогу…?

а от интересно - как там у забугорных коллег, у которых взносы по три евроцента и прочие молочные реки в кисельных берегах - они за чей счет посещают международные турниры - неужели за счет каких нибудь окологосударственных структур типа “Общество добровольного вспоможения бундесферу” или Royal Sport Committee 😉

не. правда интересно?

о, вторую тыщу разменял… сообщений 😃 жаль что в такой грустной ветке

rrteam
Navix:

не. правда интересно?

Хочешь повыёживаться- выёживайся…
Шо неймётся-то…
Лучше строй моно… 😃 длинную…

а хочешь узнать- задай вопрос на их форуме…
тут

aleana

"

aleana:

Интересно откуда растут ноги у этой евромании?

Еще раз привет!
Можно обойтись и без Евро. С 1 января в стране будут повышены все тарифы на 30 процентов, принято решение о плавной девальвации рубля. Будем жить также, а рублей потребуется больше. Если в положении суммы прописаны, то можно сметы для участия в соревнованиях увеличивать заранее.

О награждении: 11 декабря в зале Славы на Поклонной горе будут награждать Чемпионов ЧМ ПМ ЧЕ ПЕ - дадут, кроме поздравлений, по 20000 руб. - это заслуга РОСТО, за что им большое спасибо.

На форуме был отчет ревизионной комиссии, его утвердили. - на сегодняшний день дефицит бюджета ФСС 50000 руб., может кто поможет оплачивать работу секретаря или бухгалтера. Федерации никто денег не дает - сколько собрали. столько и есть.
В 2008 г по линии Росспорта было получено около 850000 руб. на УТС, выезды, визовое обслуживание. На 2009 г. подана заявка на 2 900 000 руб (сколько дадут не знаю). По линии РОСТО было получено 300000 руб на внутрироссийские соревнования, подана заявка на 950000 руб.
Матвееву И. была оплачена дорога в Варшаву и обратно, выданы деньги за отсутствие на УТС, выдана форма на сумму 3000 долларов (а так ее просил Ковалев и Васин) и он еще сидит и пилит сук на котором все сидят, кроме доброжелателей.

Navix
aleana:

выданы деньги за отсутствие на УТС

это как 😃 ?

наверное нужно перестать ходить на работу - может тоже денег дадут 😁

пилит сук

возможно появился сук покрепче 😉

rrteam
aleana:

Матвееву И. была оплачена дорога в Варшаву и обратно, выданы деньги за отсутствие на УТС, выдана форма на сумму 3000 долларов (а так ее просил Ковалев и Васин) и он еще сидит и пилит сук на котором все сидят, кроме доброжелателей.

Да… Матвеев плохой… вычеркните фамилию из хороших… дело-то не в подачках , а в отношении КО ВСЕМ!
(хотя думаю я её всёж заслужил как 9х кратный ЧР)

Я ничего не пилю… и не сижу… я просто хочу понять. почему например сборников 28 , а комплектов формы 8
А вот интересно… напишите тогда- кто её получил… пофамильно.
Минимум 5ть комплектов ушло в президиум федерации… (секция М)
Или я виноват в этом?

aleana
Navix:

а от интересно - как там у забугорных коллег

Еще раз привет!
Тут в какой-то ветке немец Ули рассказывал, что в главную структуру платят 290 евро, сколько - то за номер и сколько-то в нижнию структуру. А можно спросить у авиамоделистов России - значительно больше нашего.

rrteam:

Да… Матвеев плохой… вычеркните фамилию из хороших…
Я ничего не пилю… и не сижу… я просто хочу понять. почему например сборников 28 , а комплектов формы 8
И вот интересно… напишите тогда- кто её получил… пофамильно.

Сборников 120, на форуме это все обсуждалось в течении 30 мин-спросите у Вашего представителя.

rrteam
aleana:

Сборников 120, на форуме это все обсуждалось в течении 30 мин-спросите у Вашего представителя.

Хорошо… , только зачем перешёл на личности… непонятно… 😃
Не умеешь держать барьер… , даж в полемике… 😛
А этот форум … нииикакого отношения к федерации и не имеет.
И это хорошо! Да не надо тут быть Президентом! мыж поболтать…

Пошёл видео с Коломны по FSR-21 подготовлю…
На всякий случай…, а то ещё что напишут…

Да он спал наверно, и просыпался только при слове юниоры…

Navix
rrteam:

Хочешь повыёживаться- выёживайся…
Шо неймётся-то…
Лучше строй моно… 😃 длинную…

и действительно че это я 😇

надо меньше читать советских газет этот раздел форума. тем более что меня все это вряд ли коснется в ближайшее время

а мону уже строгаем потихоньку 😃

aleana
aleana:

Всем привет!
Приглашаем всех на всероссийский форум судомоделистов. Программа форума будет опубликована позднее.

14-15 ноября 2008 года состоится Всероссийский форум судомоделистов по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, ЦС РОСТО, корп.8, конференцзал. Приглашаются все желающие - спортсмены, судьи, организаторы, представители регионов. Заявки направлять e-mail: akrutik@yandex.ru.
Форум проводят:ФСС России, ЦС РОСТО (ДОСААФ), ФЦТТУ(Минобразование).

С уважением Крутик Александр.

Форум прошел, репортаж о нем на сайте ФСС России, все вроде обсудили, кому что непонятно или есть конструктивные предложения прошу обращаться в личку.
До свидания.
Крутик А.

rrteam
aleana:

Форум прошел,…

До свидания.

Сцыкотно?
Видео ещё не готово…

paradox
aleana:

Всем привет!
Перед форумом я обратился ко всем модельным магазинам и продавцам модельного инструмента с предложением принять участие во всероссийском форуме -

с уважением- ничего не получал.
хотя, вроде, меня ИМЕННО найти не трудно… 😃

aleana:

“как барыга” можете для начала помогать в командировании на ЧЕ не только Матвеева , но и , например, Семенова .

так семенов на меня ТОЖЕ никогда не обижался, вроде… 😃

rrteam:

. почему например сборников 28 , а комплектов формы 8?

ЧЕГО, ПРАВДА, ЧТО ЛИ? 😃

paradox
aleana:

Сборников 120, .

и всех одели?
а если нет- кто виноват?
например, когда был ЧМ по копиям, я одел только всего 120 челоек из 200.
я знаю, кто виноват, КРОМЕ МЕНЯ. я то в первую очередь.
и перед всеми извинился…

Lazy-bones
aleana:

Форум прошел, репортаж о нем на сайте ФСС России, все вроде обсудили, кому что непонятно или есть конструктивные предложения прошу обращаться в личку.
До свидания.
Крутик А.

А вот если у меня выходит сообщение что “Запрещено отправлять личные сообщения”
Как мне с Вами связатся?

Токсик

Привет всем!

Сегодня общался с нами местными корифеями авиомоделистами.
Что они интересное сказали на тему ихних стартовых взносов(на ЧР, КР).
Смысл заключается в том, что за один класс модели платишь 100% стартовый
взнос, а за все последующие 50%. Мысль конечно интересная , но на врядли
он получить жизнь у нас…

Всем пока, пока, пока.

ksk
aleana:

"

О награждении: 11 декабря в зале Славы на Поклонной горе будут награждать Чемпионов ЧМ ПМ ЧЕ ПЕ - дадут, кроме поздравлений, по 20000 руб. - это заслуга РОСТО, за что им большое спасибо.

А мне получается тоже ехать? Там вроде в праге…

rrteam
ksk:

А мне получается тоже ехать? Там вроде в праге…

А это каким-то образом связанно с календарным планом Федерации?
Чтот пока не видел… 😦 А награждать будут только Чемов и Пемов…, так что нам как вторые - не светит…
Выдохни… 😉

Kalistratov

Может не по теме .
Уважаемые господа члены федерации!
Как член президиума я вроде как должен был бы отвечать на некоторые вопросы , которые здесь прозвучали . Но …
14 ноября я подал в президиум федерации просьбу ( заявление ) освободить меня от исполнения обязанностей вице - президента федерации в связи с загруженностью по основнеой работе . И 15 ноября я не присутствовал на форуме .
С уважением Калистратов Г. Г.