Чемпионат России и СНГ в копийных классах моделей

rrteam

От читаю и не нарадуюсь. 😁
“Те кто не заплатил до 25 февраля национальную лицензию- добавьте ещё 200р”

Это конечно круто, когда правил нету… кто-то про?№ал-то? А людям-то- за что платить?
Вот расскажите… Почему правил нет, а денег уже добавьте…
Как-то не соответствует…

Может нам обратно их за неимением (правил) отдадут?
И это не в одной секции. Пи%:?ть тут все горазды…
Что вы тут устроили, уважаемые… члены… президиума ?

GOLF_stream

вот из-за этого бардака у меня нет никакого желания платить что-любо вообще. А уж придуманная “лицензия” - это форменное жлобство. С какого перепугу платить за “право участвовать”? Право участвовать обеспечивается членским взносом и стартовым взносом (для ЧР ещё занятым местом “дома”). ВСЁ. НИЧЕГО БОЛЬШЕ. Всё остальное - от лукавого. Лукавое в данном случае руководство.

Да, я злой. Потому что меня всё это злит. Пока я ещё к этому неравнодушен. Надолго ли…

rrteam

Главный момент в том, что пока правил нет- нет и никаких доплат…

RodenkoAV
rrteam:

Главный момент в том, что пока правил нет- нет и никаких доплат…

Я так понял, что на митинге , в общей толпе можно болтать всё что угодно- но отвечать за конкретно принятые решения и вразумительно ответить-слабо

Basin

Господа Матвеев и Ходоровский Ва как члены сборной команды РФ уж должны знать на что расходуются средства в федерации. По поводу правил уж не вам Игорь как спортсмену групы М разбиратся что происходит в копиях, наведите порядок в своей секции, но специально для Вас напишу - правила в данных классах существуют и полностью соответствуют правилам НАВИГИ, реч идёт о разработки новой редакции правил, но пока все заинтересованные стороны не будут за правила менятся не будут.
С уважением Басин Михаил.
Да смею вам доложить Игорь, что лично я от членских взносов не получил ни копейки хотя исправно плачу их как спортсмен, да и форму как сборник не получил хоть званий и медалей у меня будет раза в 2 больше чем у вас. Посему надо брать и делать конкретное дело, а не будоражить людей.

skaif
Basin:

По поводу правил уж не вам Игорь как спортсмену групы М разбиратся что происходит в копиях, наведите порядок в своей секции, …

Ну вот, наконец-то мы получили условно официальное признание того что в секции М все плохо и если так пишут люди из президиума…😃

Basin

Уважаемае спортсмены групы М здесь обсуждается копийный чемпионат, а не проблемы связанные с вашими правилами и группой М посему прошу Вас решайте свои проблемы в другом месте форума.

7 days later
Basin

Да нет не всё. Сводная по заявкам весит на сайте федерации, всего заявилось около 200 моделей и 145 участников.

1 month later
Basin

Ну вот и всё, медали 2 комплекта изготовлены призы на этой недели закажу, правда не знаю как заказать хорошую погоду😒. А в целом у нас практически всё готово. Не забудти за 3 дня до соревнований подтвердить своё участие. Басин Михаил

24 days later
Basin

Вчера соревнования мы завершили. Народу приехало много и с класными моделями. Вроде всем все понравилось. Потихоньку выложу фотки и протаколы. По командам в Ч СНГ Питер 1 место, СФО 2 место, Смоленск 3 место. Ч РФ Москва 1 место, Питер 2 место Смоленск 3 место. В П РФ Смоленск 1 место, Москва 2 место, Пермь 3 место

abereza

почему Никитина от Питера не было? F2-c?F6???

Basin

По поводу Никитина вы спросите у ваших колег из Питера, а соревнования прошли успешно и всем понравилось. Столько хороших моделей на России собиралось очень давно.

1 month later
Bolshoy

Хорошие фото. Там в конце повторяются много. (лишнего залили 😃)

Боцманчик
Bolshoy:

Хорошие фото. Там в конце повторяются много. (лишнего залили 😃)

Возможно, но удалять не буду уже, пусть будет как есть

9 days later
Basin

Да сезон на экваторе сборная уехала в Пирну на ЧМ. Смоляне уже доехали до места, завтра начнут тренеровки