Боатрэйсинг в москве 2009

Сергей-Zitch

в воскресенье реально…

в Обнинске открывают сезон клуба- обещали в стельку чаем поить всех… за субботу боюсь, погода скользкая…
смотрте ветку “встречи”.

подышать в гольяново приеду.
есть тема - прикатать пароход Паше и мож что ещё.

MeshokP

Буду! Сегодня попытаюсь все таки как то гайку на валу открутить закрутить, иначе я пока не представляю что с ним делать:(( ( а всего лишь решил силикон на вал воткнуть, вот он мне и сдвинул гайку). Все таки если вдруг плашка обнаружится у кого, привезите пожалуйста.

А в Обнинск, как я понял, никто не поедет?

Gennadiy1

Здравствуйте !

А в Обнинск, как я понял, никто не поедет?

Ну … это так не должно быть ! Если ВЫ… так поступите, то я очень сильно обижусь и буду думать, что ни какие ВЫ не Боатрейсеры а просто напыщенные дядки в своих машинах с корабликами …😒

Инструкция на субботу 30-ое мая:

Нужно поднять свои “пятые точки”, погрузиться в автомобиль , погрузить своих близких и родню (желательно не забыть свой быстрый параход 😁) и приехать к нам, чтобы получить замечательный день отдыха и настоящий праздник ! (а кому понравиться - может быть и два дня)

Вот.

В любом случае, с неизменным уважением ко всем участникам этой ветки,
Геннадий Безруков

V_N
MeshokP:

Все таки если вдруг плашка обнаружится у кого, привезите пожалуйста.

Пля, затырил куда-то найти не могу, у Саши должна придти, газом погреем скрутим.

Gennadiy1:

Здравствуйте !

А в Обнинск, как я понял, никто не поедет?

Вы хоть за неделю бы объявили, наши яйцы чешут, в Гольяново палками не загонишь.

Yacor

Если за суботу приведу пароход в порядок, то скорее буду, чем нет.

BRAiN

А ты скорее приведи, чем нет! Пропал куда-то…

Yacor
BRAiN:

А ты скорее приведи, чем нет! Пропал куда-то…

Еще на позапрошлые покатухи собирался, но радиобокс развалился- никак руки не доходили сделать, теперь пытаюсь все сделать капитально, а это время…

anmdoz
Gennadiy1:

Здравствуйте !

А в Обнинск, как я понял, никто не поедет?

Ну … это так не должно быть ! Если ВЫ… так поступите, то я очень сильно обижусь и буду думать, что ни какие ВЫ не Боатрейсеры а просто напыщенные дядки в своих машинах с корабликами …😒

Инструкция на субботу 30-ое мая:

Нужно поднять свои “пятые точки”, погрузиться в автомобиль , погрузить своих близких и родню (желательно не забыть свой быстрый параход 😁) и приехать к нам, чтобы получить замечательный день отдыха и настоящий праздник ! (а кому понравиться - может быть и два дня)

Вот.

В любом случае, с неизменным уважением ко всем участникам этой ветки,
Геннадий Безруков




к сожалению прогноз не радует…
www.gismeteo.ru/city/hourly/11449/#tab_1

V_N

Гольяновский сюрпрайс…

И сардельки для “Голодной акулы” в Бурцево.

Мартин_BMG

Посмотрел на себя со стороны - ужас!!!

С голодным зверюгой вроде начало прясняться что к чему … Натирать ее надо. Тогда идет нормально (первый заезд, жаль, столько помех).
К середине второго натирка стерлась - начала отрывать морду от воды.

Шашлычники! ))))))))))))

Спасибо V.N. за новый водоем, Сергей-Зитч за сосиски!

Видео залью на мэйл ру.

BRAiN

О, ребят! а вы чо сюда, на лодках кататься приехали?! 😅

Мартин_BMG
han:

два ужоса…

Нада што-то делать … (с)

Ну ничего поделаешь, шашлычники )))))))))))))))))))))

Видео тут:

Жуткие помехи, происходят “бултыхи”, кстати, по скорости акула (моно) не особо уступает катамарану.

video.mail.ru/mail/ye2000/31.05.2009/313.html

Видео 2 это скорее подтверждает, корпус в воде сидит неплохо, но в конце разбалтывает (натирка заканчивает свою работу):

video.mail.ru/mail/ye2000/31.05.2009/314.html

А это второй комплект батарей (от натирки ничего не осталось, расколбас):

video.mail.ru/mail/ye2000/31.05.2009/315.html

Для оценки скорости это видео (78,4 км/час):

video.mail.ru/mail/ye2000/Octurax646/303.html

Катамаран и гидра жгут:

video.mail.ru/mail/ye2000/31.05.2009/316.html

Yacor

фоток маловато:(
А вообще хорошо отдохнули.
Про респект за сосиски +1.
Пруд классный и от меня недалеко.
Правда, когда уезжали, если кто обратил внимание- менты гоняли отдыхающих у озера, так что вовремя мы свалили…

Сергей-Zitch

Вы про ужосы правы, ребята!
Сам в трансе от себя )

Про экологический патруль - сомнения - там шампурили ребят, которые откровенно в лес и траву заехали, а мы как порядочные - по асфальту.
Если бы патрулю нужно было бы хорошо заработать - он бы нас прессанул - ехать (убегать) некуда, тупик.
Так что нам повезло + порядочность + удача после мытарств.

А вообще, проблема водоёма реальная - всё зацвело, а кататься надо.
Водоем прекрасный, долго на него ехали…

Мартин_BMG
Yacor:

Правда, когда уезжали, если кто обратил внимание- менты гоняли отдыхающих у озера, так что вовремя мы свалили…

Фоток должно быть больше, думаю V.N. выложит позже …
Про ментов. Я и anmdoz уехали позже всех (лодку мыли, сворачивали), никаких ментов замечено не было …

И еще, ребята. Предложение у меня есть.
Надо с собой брать чорные пакеты большие и после себя убирать не только за собой, но и за тех, кто насрал до нас (ну или хотя бы часть, не обязательно все) …

V_N

Если это место устроит, то можно и с другой стороны заехать прям в поселок,
там мостики есть, но вставать там толпой х.з. надо посмотреть, на этой неделе проеду
туда, пофоткаю. Второе озеро больше и берег там цевильней, правда резинку там на проволоке один раз пропороли, и подъезд там закрыт.

  1. Вчера были.
  2. Мостики.
  3. Машину оставляли
  4. Тут катались.
  5. Заезд с Международного перекопан.

Вчерашние попожей выложу.

Мартин_BMG

С учетом вчерашнего опыта (Гольяново - растительность, Митино, Джамгаровские - купающиеся), других вариантов кмк нету.