Боатрэйсинг в москве 2009

aviator_69

В воскресение кто-нибудь будет в Гольяново?Есть желание поиграться с настройками и покататься между буйков!😃

anmdoz
Сергей-Zitch:

Я уличил карбюратор 257 в измене с моим мозгом, думаю заказывать как и хотел, и рекомендую каждому иметь ремкомплект - нижнюю и верхнюю резиночки - диафрагмы.

как только начинаются пляски с оборотами - теперь знаю куда смотреть.

вопщем понимаю потихоньку, что вообще всё изнашивается и отказывает (((


вывод - - - всё что поставленно не работа- стойкое…сезон работы и конец …это как-то не правельно…
и вот надобы темку открыть - о моторах и других деталях с хорошей работоспособностью и долговечностью

Сергей-Zitch

я не устаю повторять, что пока через себя не пропустишь, понатыкаешься, поматеришься, тупо не повиноваясь явным фактам, советам друзей, явным маханием флага перед мордой, не поверишь в “чудеса”, вот человеческая натура.

han

как насчет вск???
часикам к 12-00…
планирую гидру понастраивать…

Сергей-Zitch

сегодня подготовили народ к 14-15-00 с утра шуметь не гоже, мне мону пробовать нужно тоже.

сбор с 14-00

MeshokP

У меня ничего нового пока не пришло:((, но постараюсь быть

anmdoz

а у вас ещё пару сезонов ничего не приплывёт(иль поплывёт)😁
нужно сервис открывать по настройке лодок - и брать по штуки у.е😁
за-то мож тогда сами научитесь настраивать …😁
как в анекдоте - сколько стоит настроить - типа штука у.е - а чё так дорого - типа покрутить отвёрткой 1 бакс и 999 у.е - за знание…

Truf

Привет всем!
Могу наконец-то выйти на воду в ближайшие вых.

MeshokP
Truf:

Могу наконец-то выйти на воду в ближайшие вых

Башку не ждать?😃

Чемпионы, тут Ready for TakeOff, как у меня, как грится…😃)

Сергей-Zitch

Да, едем в Обнинск.
Собираемся, натираемся, готовимся.
Давайте порадуем обнинских, давно просили.

В Гольяново вчера мы выловили наверное весь мусор, я дважды снимал с руля пакеты, один раз крепкую тину, два раза закрывал себе охлаждение… хорошо, что не реальная гонка, иначе убил бы мотор.
Заборники рекомендую делать на кронштейнах, с руля забор делать только для чистой, без мусора, воды.

Народец наш веселый до меня собрал половину мусора, а половину оставил мне.

Паша, башку не жди, нечего, ты уже опытный ездок, твой стандарт просит жару. Из-за задержки посылок ситуация паршивая, совсем тоска, гоняй на чем есть.

V_N
Сергей-Zitch:

В Гольяново вчера мы выловили наверное весь мусор,

Собакам тоже не понравилось.

MeshokP

А что произошло с белой нитро? в берег вмазали или об кого то??

Metanol

Я в берег вмазал почти на полном ходу ) отвалился провод питания от выключателя

MeshokP

Жесть:o

Я получил пиленый 257 карб, посмотрим как оно на стоке будет жарить😈

aviator_69

Вот в последний момент сгорела красная катушка на зено ,ни у кого нет в запасе?закажу верну новую или за денежку срочно, уж больно хочется в Обнинск съездить!