Боатрэйсинг в москве 2009

MeshokP
Сергей-Zitch:

потом еще система выхлопа может травить и мотор при этом задыхается через несколько минут хода

После установки нового карба пароход валил нормально, пару баков точно, гораздо лучше чем на пред карбе, я писал об этом. Потом стал глохнуть на середине, то есть пара секунд и все. Думаю что выхлоп непричем. Бак старый, жесткий, топливоподача нормальная. Magic короче…😦

Но куда мне до нормальных гонщиков, готовых раскоцать пароход на раз:))я бы потом рыдал неделю:)) у меня не те проблемы:)))
А вы говорите гонки…😃

Я лучше на ST куда нить:)) и так уже в минусе дверь, зеркало, капот и передний бампер с номером:))

Сергей-Zitch

Ничесе…
Вот новости…

Хотя я слышал про шоковую терапию… вломить на полную и разбить что то на $300 это не разбить что-то на $1500.
Хотя, это скорее мой треп.

Прими мои искренние, за ласточку.

MeshokP
Сергей-Zitch:

Прими мои искренние, за ласточку

Спасибо! Но на скорость не влияет, делаю по страховке, в принципе сделать даже проще чем лодку:)

lakernik
MeshokP:

Я лучше на ST куда нить:)) и так уже в минусе дверь, зеркало, капот и передний бампер с номером:))

Если нужно могу помочь с ремонтом, как моделист моделисту, недорого. Обращайся, тел.8-915-198-198-6

BRAiN

а как погода в воскресенье? Думаю подъехать, но без лодки, только фотографировать, долги раздать,некоторым винты вернуть, а то как то после свадьбы пропал, даже стыдно…

Accept
BRAiN:

а как погода в воскресенье? Думаю подъехать, но без лодки, только фотографировать, долги раздать,некоторым винты вернуть, а то как то после свадьбы пропал, даже стыдно…

Пока обещают +6 и без дождя.

И такой вопрос ещё. А нельзя договориться с Дворцом пионер на Вернадского? У них там здоровенный водоём с удобным подходом. И уж точно никто шуметь не начнёт, что шумим (каламбур вышел)😅

Или это уже не их территория?

NAQOYQATSI

Во дворце против никто не будет. Много раз катал там ФСР-ЕСО. Только пруд отчего то мелеть начал и тины там заросли. Но центр и берег свободны. Думаю попробовать уж точно стоит

Сергей-Zitch

Я с трудом представляю не пионеров с непионерскими модельками у пруда.
Я думаю не пойдет.

Гольяново - место осеннего и весеннего тусования. Летом проблемы.

Мартин_BMG

Проблема одна - купающиеся.
На Джамгаровском, например, тины нет, можно подъехать к воде. Но там иногда купаются.

Accept
Сергей-Zitch:

Я с трудом представляю не пионеров с непионерскими модельками у пруда.
Я думаю не пойдет.

Но там же есть свой клуб судомоделистов. По идее, они в этом пруду, тренируются и испытывают новую технику … Так что там скорее всего всё по взрослому.

V_N
Accept:

Но там же есть свой клуб судомоделистов. По идее, они в этом пруду, тренируются и испытывают новую технику … Так что там скорее всего всё по взрослому.

Там 170м. из которых половину заросло тиной, тапки пускать?.

Accept
V_N:

Там 170м. из которых половину заросло тиной, тапки пускать?.

Уууу, как грустно 😦 А по фотографии со спутника так красиво смотрится:)

V_N
Accept:

Уууу, как грустно 😦 А по фотографии со спутника так красиво смотрится:)

В Обнинске тоже 170м, и йокнуть не успели с гидрой, нафик.

Мартин_BMG

Гольяново мне не нравится только одним - автомобили далеко от воды и стоят на узкой дороге + летом водоросли. Но не купаются и пруд большой.
Джамгаровский некий компромис.

han

кто будет-то???
рассчитайсь!

  • первый нах…
Мартин_BMG

Буду.
Постараюсь не утонуть в волнах от бензиновых пароходов.

Мартин_BMG

Было такое предложение, возражений не было:

в это воскресенье, 11 октября, организуем открытое соревнование “Закрытие сезона 2009”.
На большом Голяновском пруду, сбор с 11-00.
Дистанция стандартная, 6 буев.
Гонка 4-5 заездов по 5 или 8 минут.
Подсчет кругов - разберемся на месте.
Класс моделей - бензиновые оффшоры моно - и катамараны в одной группе.
Стартовый взнос с участника, направленный на приобретение призов - 300 руб РФ.

lakernik

Не ясно! Со временем нужно точней определиться. А то, как в анекдоте “…капайте отсюда и до обеда.” Так во сколько? 11ч., 12ч. или ???