Боатрэйсинг в москве 2009

Metanol

Аффтар Маргарита и выложила под моим ником)
Тогда потом архивом все варианты выложим. Советую всем скачать, кто был 11го в Гольяново;)
для всех найдется дипломчик😒

aviator_69

Здорово!А то водку с мартини выпьем да и забудем,а вот медалька с моей первой победы ярко так блястит на полочке 😝

han

паша!
пообещай упаковку от приза выбросить…😃

Сергей-Zitch

Вряд ли выбросит !

Я думаю это самое достойное подтверждение ABSOLUTного победителя сезона 2009, энтузиаста и просто отличного человека. Наши поздравения и респекты!

MeshokP
Сергей-Zitch:

победителя сезона 2009

и не только 2009:) такую стабильность я получал только от китайского катера:)
Либо невидимые ремонты, но я ремонтирую только если уж совсем не едет:))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

aviator_69

Если у кого есть желание погонять или протестить свои пароходы пишите, в воскресение намечается отличная погода,место встречи обсудим гольяново,бурцево ,спешите поймать последние погожие деньки!

Мартин_BMG

Смотрю “День сурка”. Лодку не починил, погода вряд ли будет хорошей, но посмотрим )))

Сергей-Zitch

Ребята, закрывайте сезон пока пароходы более-менее целы!

а вообще, нужно подумать о достаточно не простом вопросе.
кто будет открывать тему “боутрейсинг 2010”

объясню.

посмотрите, кто открывал темы и чем они сейчас занимаются в гоночном плане. они не гоняют или приостановились. я пришел к смущению когда понял этот момент. вот давайте думать кто откроет тему ?

han

в вск буду у себя в митино кататься…
кому интересно - лодка 1:1 будет

веллкам!

hotcat2

Закроемся - как только вода станет твердой😈

Мартин_BMG

Могу открыть тему. Мне не страшно, ибо за столом выпиваю )))
С пн буду мучать вопросами по ремонту корпуса. Пробоина не большая, но место не очень приятное - район транца.

BRAiN

Кто это не гоняет?! Сергей! попрошу без инсинуаций! я постоянно так, под конец лета деньги кончаются! В новом сезоне я снова с вами! (открою, как время придет, не беги впереди паровоза).!!!

hotcat2

И это опять не закрытие!😝
В Митино установлен рекорд!

Antenboy_E

Чет максимальная скорость какая то не реальная

Сергей-Zitch

Амеры тоже выкладывают фото, такие же нереальные цифры, за то народ в магазины идет веселее за скоростными лотками типа инсейн и рцмк ))) бу-га-га

aviator_69
Antenboy_E:

скорость какая то не реальная

Катались под высоковольтными проводами тахометр глючил и больше 14000об/мин не показывал,gps постоянно отключалась ,а вот аппаратура работала без сбоев 😝

Опора пристани в щепках-SIGMA потерялась из вида,отделалась крохотной царапиной!

Antenboy_E
Сергей-Zitch:

за то народ в магазины идет веселее за скоростными лотками типа инсейн и рцмк ))) бу-га-га

На счет “рцмк” не счупал, а вот инсейн параход реальный, мне нравитсо, только по волнам плоховато ходит, плосковатый и коротковатый…

Ходит конечно не 150, но в моих краях самые быстрые чужие аппараты вдвое медленней инсана со стоковым зено. Может на следующий сезон что изменится 😒

han
hotcat2:

В Митино установлен рекорд!

можно попробовать в вск побить его;)

aviator_69
han:

в вск побить его;)

Принимаю вызов! 😁
Предупреждаю,у меня в запасе кое-что имеется! 😝