Боатрэйсинг в москве 2009

BRAiN

Для облегчения подготовки, предлагаю субботу 2 мая, в гольяново, назовем мероприятие громко и одиозно - “открытие сезона”. Годиться?

aviator_69

Братцы!Ой как охота погонять! Могу только 1-го или 3-го мая,но зато во всеоружии(лодка,буйки, отличное настроение) и Андрея (Pand) захвачу с собой 😉,давайте поскоее определимся с датой!

BRAiN

можно и в пятницу, определяйтесь!

MeshokP

Давайте 1го тогда, приеду на китайце тогда, ну не могу никак собрать эту ххх, Yacor, ты мне все таки пива должен полюбас:))

Может все таки маленковский?😃

V_N

Пятница 1 Мая +12 ветер 6 м/с. Много пьяни, и празно шатающихся гундосов.

Воскресенье 03.05 +20 слабый ветерок 1 м/с. Все рванули за город и не лезут под винт.
Воскресенье адназначно, да и работаю я 1-го. т.е. фоткаф не будет.

Сергей-Zitch

ТРЕТЬЕГО.
Отличное число, давайте 3 числа!
Слава прав на 200%

Паше успеем бак с дыхалкой воткнуть, пока он форум на завалил темами с проблемой варварского хищения мной у него смятого одеревеневшего дыхательного бака )

Я (уверен на 85%) успеваю построиться, вчера посещал пегас, решил дилемму с боксом и дейдвудом.

BRAiN

Итак, решено! 3 (третьего) мая, большой гольяновский пруд, в полдень! ждем всех соскучившихся по… и сочувствующих, желающих получить консультацию, или обкатать лодку, включая уверенных на 85% и неуверенных вовсе!

MeshokP

Ну блин, 3го гонки шоссеек:((
вообщем по ситуации постараюсь…как сочувствующий:) (как всегда😈)
кстати жижу (бенз с маслом) с прошлого сезона можно лить?:)или вылить лучше?😃

MeshokP

Был сегодня на Маленковском пруду.
С 17-00 до 20-00 примерно. Народу никого! (1мая ,напоминаю). Вода супер.
Вообщем сжег 6 акков, прекрасно.
Может туда?😃

А в гольяново наверное полно пьяных гундосов…

BRAiN

Да хорош! привыкли уже все к гольяново…

Yacor

эх, не судьба мне завтра с вами 😦

Сергей-Zitch

Редкое сочетание приятной погоды, солнца и отсутствие ветра - подарок природы москвичам-бензоводам-электроводам, кто провел время на открытии сезона.

Мы открыли сезон в составе 8-9 лиц, из них с моделями были - 5, уже неплохо.
Ура!?
Ждём уже жжёных специалистов и совсем новых лиц у воды!

V_N
MeshokP:

Красивых девушек забыл:))

С девушками сегодня как-то не очень было, (ну кроме конечно…😃, всё сурёзные и по железу.

rrteam

Я с некоторых фоток Дмитрия просто зависаю… 😁
И это при ограничении размера тут 800хХХХ
Спасибо!.

Сергей-Zitch

Когда строю или модернизирую модель - помню, что будут фоты сымать вблизи, поэтому всё очень аккуратно привинчиваю, потею и немного постанываю от усердия и собственного максимализма )))

За то потом отдыхаю, горжусь тихо сам себе, что не смалодушничал и сопель не навешал.

V_N
Сергей-Zitch:

от усердия и собственного максимализма )))
.

Это да…

Сергей-Zitch

Теперь за футболку мне ещё и американизм и пособничество империализма пришьют, замазать флах штоли?