ЧР FSR Тверь

Metanol
hameleons:

САш, с финалом всегда так было, если две группы и более, то 4 гонки для выхода в финал, а потом по результатам финала и места!

Когда всегда? в России пока ни разу.

“8 моделей - не больше, а то - колхоз” А как же финал? до 10 штук? 😃

А еще, господа, оказывается вы должны были заранее заложить себе лишний день, тот, который для финалов и на который не смогли остаться некоторые участники. Короче, сами виноваты 😃

hameleons
Metanol:

Когда всегда? в России пока ни разу.

“8 моделей - не больше, а то - колхоз” А как же финал? до 10 штук? 😃

А еще, господа, оказывается вы должны были заранее заложить себе лишний день, тот, который для финалов и на который не смогли остаться некоторые участники. Короче, сами виноваты 😃

насчет 10 моделей я полностью с тобой согласен, мне тоже было не понятно! 12 моделей - все-таки много для группы О.
Саш, я понимаю у тебя были кое-какие конфликты с судейством, но не у тебя одного! а то что твориться из года в год все знают, но почему-то каждый раз удивляются, будто что-то новое случилось! (это я про расписание)

а чтобы не быть голословными, возьмите на себя обязанность и проведите хоть один чемпионат FSR (не FSR O 35, а полный чемпионат H,O,V) и покажите как надо это делать… а обругать можно все и я тебя уверяю, что после тех речей, которые услышишь в свой адрес вообще ничего не захочешь делать!

anmdoz

тока-тока заполз домой…
да вы вы не туда гребёте …
тем кто приехал на пару дней популять и уехать …
надо было анулировать - или не выставляться на полу-финал …
из 10 финалистов ехало 4-5 человек и ехали те кто приехал на соревнования …
а не покрасоваться и шашлыками позабавиться …
а двое которые могли и хотели ехать - получили фигу …

P.S учашихся в высших учебных заведениях(в дальних странах) и гонщиков из отдалённых городов - не касается)

AlexandrX

Серега извини но ты Колхозня, никаких запчастей нинадо, нужна тупо запасная модель, вот я своой супир Ветир доделаю и буду ездить налегке в левой Ветер в Правой ГРОМ, Пионер Сидит верхом, ну конечно и гидру во что нибудь возьму

Сергей-Zitch:

Кстати, ххх на стандарте 23 куба. вот что значит не спешить и просто ехать.
дадим молодежи дорогу!

По поводу Гены - молодец, не унывает и держится перцем! Перебрал подшипник, слава Богу оказался запасной у народа.

Я после этих гонок понял, что список обязательных запчастей в чемодане должен быть расширен:

  • полный ремкомплект карбюратора, желательно новый в сборе карб.
  • поршень
  • пара колец
  • по-хорошему - цилиндр, хотя бы стандарт,
  • подшипник верхний, лучше пара для друга,
  • запасной бак
  • запасной шнур стартера или стартер в сборе
  • свеча, лучше пара,
  • запасной приемник
  • запасная машинка рулевая и газовая
  • запасной бортовой аккумулятор
  • в идеале запасной мотор
  • в полном идеале еще одна собранная модель )

вдали от дома техника может поломаться и что угодно вылететь, если раньше причиной для схода мог стать обрыв стартерного шнура, то теперь ушлый народ возит три чемодана запчастей.

я не призываю вас возить столько запчастей) просто материал для размышления.

rrteam
AlexandrX:

Серега извини но ты Колхозня,

+1
Ну… так получилось…😃
Видео Супер!

Bolshoy

Видео нормально, заголовки неочень.

Сергей-Zitch

Принимаю вашу здоровую критику, делать нечего, со стороны виднее, видимо.

нивам=

Кто знает,ФСР-в было, или только Н-ками все и кончилось?

anmdoz

[QUOTE=Сергей-Zitch;1364949]по горячим следам хочу поворчать ЗДЕСЬ прилюдно, возможно, вы поддержите.

предлагаю на фоне выросшего количества участников пересмотреть посильно регламент и класс крупной бензиновой кубатуры гонять в любом случае не в первый день соревнований, а во второй, за день проводить 4 заезда и не разбивать участников, если их не больше 12.
два дня для купного класса более чем достаточно, а три - это перебор.
///

люди приезжают - с дальних краёв …
в отличии от нас -(180км до Твери )…
и прекрасно осознают все технические моменты соревнований …
да не уложились в два дня …
но моделей становится больше …
и естественно нужно больше время …
а на следующих соревнованиях будет 20 моделей - и что теперь - типа давайте проведём сегодня - а то мне типа завтра уезжать 😃
а другой - типа давайте завтра проведём - типа я обдристался(диорея)😅 смогу только завтра приехать …
😒уж надо-бы как-то определиться - либо едем на соревнования либо отдыхать…😇

P.S интересно когда введут гидры H-35 - это ещё плюс времени…

нивам=

Спасибо за видео.
Может у кого есть протоколы,фотографии тоже интересно было бы посмотреть.
Хотелось бы также поблагодарить всех тех кто откликается на подобные просьбы.

V_N

Никто регламент менять не будет, три дня значит три, размазывать не надо, школьнегов и вьюношей в бензине нет, три дня достаточно, два из них выходные и… домочадцев бабушку и кошку с собой не брать, они начинают скучать и ныть, что ужасно раздражает.

AlexandrX

[quote=anmdoz;1368449]

Сергей-Zitch:

по горячим следам хочу поворчать ЗДЕСЬ прилюдно, возможно, вы поддержите.

предлагаю на фоне выросшего количества участников пересмотреть посильно регламент и класс крупной бензиновой кубатуры гонять в любом случае не в первый день соревнований, а во второй, за день проводить 4 заезда и не разбивать участников, если их не больше 12.
два дня для купного класса более чем достаточно, а три - это перебор.
///

люди приезжают - с дальних краёв …
в отличии от нас -(180км до Твери )…
и прекрасно осознают все технические моменты соревнований …
да не уложились в два дня …
но моделей становится больше …
и естественно нужно больше время …
а на следующих соревнованиях будет 20 моделей - и что теперь - типа давайте проведём сегодня - а то мне типа завтра уезжать 😃
а другой - типа давайте завтра проведём - типа я обдристался(диорея)😅 смогу только завтра приехать …
😒уж надо-бы как-то определиться - либо едем на соревнования либо отдыхать…😇

P.S интересно когда введут гидры H-35 - это ещё плюс времени…

ВСё абсолютно правильно, правила ест уже сочинили их без нас , какие то свои сочинять(которые потом никто признавать не будет) ненадо, когда сочиняют регламент на соревнования примерно стараются просчитать скоко кого с чем будет и из этого исходят, вообщим у меня времени болтать нет, стройте корабли достойные пора с пукалок слазить, молодцы СИдоров, Безруков, Метанол, и конечно ВЧ (то бишь я) у остальных пока подвижек в БОЛЬШОЙ спорт не вижу все наровят какие то недорогие пути отыскать к поБедам, я так понимаю тут у всех с математикой либо КОЛ либо ДВА, так как 35 > 26 , как его ты не крути 26 в смысле

все наглядно убедились в Твери

Да кстати и про дрищ, могут отложить заезд на 10-15 минут по прозьбе участника, но не на сутки, хоть прям на старте навалишь, только и добьешся что в штанцах обосраных выпрут с мостка

anmdoz

[QUOTE=AlexandrX;1368737][quote=anmdoz;1368449]
😇😂Да кстати и про дрищ, могут отложить заезд на 10-15 минут по прозьбе участника, но не на сутки, хоть прям на старте навалишь, только и добьешся что в штанцах обосраных выпрут с мостка 😅😂😈