Открытая регата на Воронцовских Прудах

Boroda

Я смогу. Предлагаю у меня на Мосфильме покататься, воды много, травы мало, ветер как всегда равный и тягучий. А то без Мишиных буйков на Воронцовских совсем скучно будет.

Boroda

Сезон закрыть никто не желает? После выходных ледостав обещают.

greenn13

видимо теперь только в следующем году, было очень приятно со всеми пообщаться и погоняться 😃
Денис, ПЛ доделывайте! Кстати вопрос 2,4ГГц под водой работать будут?

Boroda
greenn13:

Денис, ПЛ доделывайте! Кстати вопрос 2,4ГГц под водой работать будут?

На стапеле торпедный катер и самлёт, “варшавянку” снова пришлось а очередь задвинуть. А ещё самую быструю восьмисотку для Зеленограда хочется придумать…

Утверждалось, что радиоволна в пресную воду погружается не более, чем на половину своей длины. Для 40 мГц это 3.6 метра, для 2.4 ГГц 6 сантиметров.

jogral

всем спасибо за компанию, бархатный сезон выдался отличным, водоём освоен!

5 months later
jogral

как на счёт открытия?
могу:
завтра в пятницу с 18 до 20ч
в субботу после 16ч
воскресенье свободно, но дождливо

Boroda

В пятницу я пасс, в пробках больше времени стоять. А в субботу очень даже за.
Ветер слабенький, Воронцовские могут не продуваться. Может ко мне на мосфильм, пока травы нет? Тут хоть протягивает неслабо. Вот щас к вечеру поближе опять пойду покатаюсь.

jogral

можно и на мосфильмовский. чем приучен к воронцовскому, так это отсутствием необходимости в сборке/разборке, для автобуса же всё в переноску упаковывать нужно

Boroda

Только что с воды. Что по прогнозу, что по факту - ветер околоштилевой. Рыбаков толпа, к берегу не подойти. Завтра я точно у себя катаюсь, а с субботой всё от компании зависит.

greenn13

зима прошла, дома мастерскую устраивать не разрешают, вообщем я еще на стапеле 😦
да и на дачу надо теплицу родокам после зимних катаклизмов восстанавливать …

unaone

Всем привет! Я буду в субботу после 16.00 на воронцовском пруду. Приезжайте!

Bolshoy

Ты лучше отметься на Зеленоградской регате 😃

unaone
Bolshoy:

Ты лучше отметься на Зеленоградской регате 😃

обязательно постараюсь отметиться
сегодня открыли на воронцовском пруду навигацию - все борта в тине😈

jogral

в операторы никто не захотел, пришлось от бедра снимать и управлять:) сегодня штатив раздобыл с 3д головкой, видеосъёмку развернём.

jogral
greenn13:

а почему не на деревянном помосте?

вроде ветра здесь побольше было.

никто не планирует собраться?
смогу к 17ч подойти

unaone

Завтра, т.е. уже сегодня буду ходить с 17-18.00

14 days later
jogral

планирую завтра во второй половине, ну скажем с 15ч, надеюсь перерывы у дождя будут
кстати, Дискавери сегодня таможню прошла, будет скоро прибавление

8 days later
Pingvin

Тема живет и процветает. Молодцы. Я вот тоже самодел дострою и стану морячком. Дай мне всевышний сил и времени побольше.

Boroda

Кататься и строить - на практике, это часто становится взаимоисключающими занятиями. Есть почти готовые яхты в китайских магазинах, есть барахолка, у меня наконец есть лишняя яхта. Александр! Выползай на покатушки! Познакомишься со всеми, порулишь, да и много вопросов по строительству прояснится.