Открытая регата на Воронцовских Прудах

greenn13

готов посмотреть, модели нет к сожалению пока 😦, вчера ветерочек был знатный

8 days later
jogral

а тем временем 25го нас собралось трое, при двух яхтах, одной удалось резво поплавать по свободному водоёму.

10 days later
jogral

нужно принять к сведению, что в выходные слишком людно, удобный деревянный причал занят под зорбинг (2 шара), вёсельных лодок на воде от 5шт одновременно. реально только в будни, либо в плохую погоду:)

jogral

да, ещё drugomu по части безопасности следовало бы указать на обычные электроудлинители для пневмопушки, валяющиеся на мокром причале.
дельцы в спешке рубят бабло

3 months later
unaone

В субботу 28.08 буду кататься с 11 часов на вояджере. Будет дождь и сильный ветер - присоединяйтесь!

Boroda

Вот блиииин! Яхта на даче, и я с утра туда уезжаю…
Что там с травой и уровнем воды на Воронцовских?

unaone

Трава у берега да и то не везде. У деревянного причала ее нет. Уровень воды не изменялся - глубоко.

jogral

ради компании постараюсь выбраться, надеюсь получится собрать на месте(мачта с парусами разделены после дачи), а переноска на доработке, придётся транспортировать в виде кИта.
пульт hobbyking 2.4ггц

konsul

Как человек живущий у этого парка уже два десятка лет, сообщаю 😉 Меньше всего народу в парке утром. Бизнесмены с шарами и любители покататься на лодках появляются не раньше 12-13. Посетителей часов до 10-11 весьма немного. Спортсмены пополам с собачниками. Ну еще и я, как любитель утренних моционов 😃 Мамки с колясками и праздношатающиеся появляются в зависимости от погоды. Если солнечно - то начиная с 10, если пасмурно, как сегодня, то часам к 12 а то и позже.

unaone

Откатались. Жалко что ветер был не такой сильный как дождь. К сожалению фото яхт только на берегу и на мобильный телефон.

konsul

До смешного… сегодня с утра увидел эту тему, а потом так-же случайно снял кого-то из вас, во время транспортировки яхты 😃 Сам к сожалению болею, поэтому не рискнул составить компанию с фотосъёмкой.

jogral

душевно получилось, ну и благодаря дождику просторно было.

ещё выяснилось, что флюгера у нас сделаны по одной технологии - из пакета ОБИ 😃

20 days later
unaone

В субботу 25 сентября буду кататься с 11 часов на ММ. Могу притащить еще Вояджер для тех у кого нет яхт. Пишите и приходите с аппаратурой и аккумулятором.

unaone

Мероприятие переносится с 11 часов на 17

Boroda

Меня опять в Москве не будет. Если кто в будние ближе к вечеру на Воронцовские ходит, свистите мне! Я там относительно недалеко.

NAQOYQATSI

Подойдем в 5 часов.
Телефон для связи 8-926-5769886
Иван

unaone

Теперь нас уже четверо! Жалко что ветра было мало а лодок много. На маленький ММ даже наехали на лодке. В следующий раз поставим буйки и будем круги наматывать.





Остальные фото выложу позже в Picasa.

Bolshoy

где протоколы? 😃
ММ всех порвал?

unaone

Протоколы не вели, это были дружеские покатушки. ММ при слабом ветре бегает с такой же скоростью как и “большие братья”.