Боатрейсинг в Москве 2010.

MeshokP
Сергей-Zitch:

про виртуальный наш шашлык и шутки с этим связанные некоторые товарищи и даже спортсмены стали нас считать шашлычниками, дескать вместо боевых схваток и спорта мы занимаемся ерундой и туризмом.

Сереж, ты меня извини, но это полнейшая глупость!!! Ты комплексуешь что ли?? БРЕД!
пусть эти товарищи напишут сюда или мне в личку, чтобы понять уровень фанатизма!!!
В таком случае я занимаюсь ерундой и туризмом, жарю шашлыки, загораю, общаюсь с хорошими людьми, получаю удовольствие именно от этого! А также набираюсь опыта! Я именно для этого купил лодку!!

Да, я не езжу на соревнования, по нескольким причинам: 1. Опыт руления и настроек, его просто нет, для этого нужно именно общение и шашлык, я отдыхаю или занимаюсь какой то ерундой?😃 2. Бюджет, его тоже нет, я не готов долбить с такой легкостью лодки за деньги, которые дают за помоечные машины.

Для соревнований и гонок есть другие ветки на этом форуме. Искренне возмущен, но еще более удивлен!!

ПС. Устал уже от возмущения 5ый раз редактировать свое сообшение, но реально возмущен!!!

ALEXSEI

Вот бы хоть одним глазком глянуть на проф модели , хоть ВИДЕО снимите открытие сезона , а то всё фото и фото , живьём или на видео хота на вас посмотреть .

MeshokP
Сергей-Zitch:

все может быть использованно против нас потом.

Это как? я наверное чего то не понимаю…
В таком варианте я вообще не буду приезжать на тусняки (и пусть ребята с китайскими лодками и вообще новички тоже не приезжают, чо за лохня тут, нам нужны правильные спортсмены с правильными лодками, подтянутые и готовые на все), а нафиг, позорю имя правильного спортсмена и боутрейсера…

А лодочка простоит весь сезон вот так как на фотке, ну что же, вполне неплохо, хоть целая будет…досвидос всем!

Peteryes:

Но судя по фоткам прошлых лет гоняете около сцены- там нормуль

Как раз нет, от сцены слева посередине, если к сцене стоять спиной…

Peteryes
Плюшевый мешок

Как раз нет, от сцены слева посередине, если к сцене стоять спиной…

В центре тоже все нормально, а вот в противоположном конце пруда от сцены там не один винт поменять придется, если вообще не вплавь когда на гору мусора налететь…

Пруд ИМХО почистят. Его каждый год чистят и приводят в порядок этот искусственный пруд. Я не думаю что этот год является чем то исключительным. =)

Сергей-Zitch

были слухи от местных, что его сольют, все прочистят и нальют.
там на дне одних унитазов с десяток, не меньше.

Peteryes

А как вы лодки из воды достаете если заглохла в центре пруда?

strannik

Выталкивают другой лодкой 😁 Главное, чтобы и она не сдоxла 😁

Сергей-Zitch

если народу прилично возим по две надувных лодки.

причина - цена модели и ее аппаратуры. надувная лодка должна быть всегда. без нее не запускают модели вообще.

ALEXSEI

Давайте унитазы доставайте , А ВИДЕО обязательно сымите .

kirill1958

Пока вы собираетесь сегодня под ШАШЛЫК открыли сезон на Волге, жать фото только мобильниковые, но если вы готовы увидеть чудовищное качество vga камеры, то выложу =)

MeshokP
kirill1958:

под ШАШЛЫК открыли сезон на Волге

Вот это правильно!!!
Пусть “некоторые товарищи и даже спортсмены”(с) глотают (уж извините) слюни…
😃

Peteryes:

А как вы лодки из воды достаете если заглохла в центре пруда?

Видите ли в чем дело, тут все очень серьезные люди, фигней (и “ерундой”) не занимаются, поэтому лодки остаются там…

kirill1958

Ребят если серьезно, то тут надо расчертить спорт и хобби… вот под хобби я сейчас обзаведусь ниибическим параходом и все… но на счет гонок я как бы тоже серьезен, то есть сегодня конечно катался как хотел и где хотел, и для отдохнуть (а это в первую очередь! Это самое супер! А еще и с шашлычками…ммм😁)

А вот когда я тренирую гоночную дистанцию с предварительно поставленными буями что бы не позоритья как в прошлый раз в Твери, ко мне лучше не подходить с шашлыками итп… стараюсь побить свой же рекорд, стараюсь не сбавлять газ… Так что остановки только что бы перезаправиться - цель давить всех на гонке по Сталинградски😈

Так что я Сергея всецело понимаю, думаю именно это он и хотел сказать, а не то что НАС как то не серьезно поспринимают… да кто не воспринимает то? Наша тусовка все равно самая многочисленная и крутая;) Так что вот… может я не донес свою мысль правильно, но я и за отдых с шашлыками, и за чистый спорт без шелухи тоже… Но на первое мая я буду заниматься “хобби лотткой” просто потому что кат везти в Мск не сруки ибо возвращаться тогда придется с двумя лодками… А так летом в Москву буду ездить за спортом И общением, шашлыки я могу и дома пожарить на берегу…

А как вы лодки из воды достаете если заглохла в центре пруда?

“Сначала надувная лодка, потом модель” это мой принцип, просто уже раз серьезно чуть не потерял кат за 2 килобакса на Волге просто потому что не было лодки надувнушки за 2000 рублей.

Так что и сегодня запуски начались с накачивания лодки. И только так.

hameleons

а я бы шашлычка долбанул! 😝 природа, водоемчик, красота… пусть завидуют! 😂

MeshokP

1го не выйдет:)
место серьезное и люди более чем…
😃

kirill1958

Да лааадно уже!😛 Спортсмены!😁
Неее там будет думаю на что посмотреть…😉

Peteryes

Ну чего? 1 Мая тогда на Гольяновском в 12-00 !

Я катаюсь там почти каждый день, так что можем состыковаться для тренировок (в личку).

Сергей-Zitch

Всеми силами делаю то, что приучить народ с соплями к воде не ездить, что бы ничего не отваливалось у моделей и людей не пугало мирных.

К 1 мая собираемся кто может, стараюсь вытащить всех кого знаю.
Год был тяжелый и зима жуткая, что почта, что финансы и романсы, все сильно мешало.
Наш бензиновый народ не весь успел собраться еще.
Самое “оно” в массовости начинается чуть позже, когда уже немного заведенные жарой и хорошими фотками, подтягиваются все бензоводы и крупные нитроводы.

Резюмирую, что делать ставку на супер-меропиятие 1 числа не стоит, но драйв будет. Позже, выходные до Черноголовки (19-23 мая) народ будет на воде точно со всеми своими моделми.

ALEXSEI

Снимите видео пожалста , посмотрим на вашь отрыв 😃

leonfsrv75

Всем привет ! С весной и чистой водой !
FSR-V кто нибудь привезет на 1 мая ?? Буду с V7,5 .