9 мая 2011. Гольяново

vlad1

Ежегодное мероприятие состоится и в этом году. Сбор в 11.00, начало стартов в 12.00. Только что созванивался с Сергеем Михайловичем.

Bolshoy

Ну, вот! Приеду, возможно в две яхты.

Bolshoy

Да как обычно. все 😃
копии, яхты, электрички, подводные лодки.
Это не соревнования в чистом виде, а показательные выступления на публику.
Обычно еще подтягиваются ракетомоделисты и гидросамолеты

Командор

Рановато, всё таки День Победы! Парад посмотреть надо, загрузиться, доехать и пр. Часам к 13 собраться - в самый раз. Часа за 2-3 управимся.

Bolshoy

Филия обещал телевизор для желающих посмотреть парад 😃

Командор

НеуштА цветной?!! Вот это да!!! А народ то собирается или одна говорильня как в прошлом году, а под ружьём 3 с половиной флотоводца? Видимо вернутся бойцы с грядок укропных и форум разорвётся. Время ещё есть определиться, праздники очень плотные в смысле поплавушек, покатушек, полетушек!

Boroda

Для страждуших! Брошу в багажник 5’’ телик со штыревой антенной, за качество сигнала не отвечаю. Если кому сильно актуально, захватите 75 Ом антенну с собой 😃

Alexander1963

Всем добрый день! Тоже хотел бы поучаствовать в гидрополетушках на Поларисе + сынишка походил бы на пожарном катере. Ткните меня в карту, где будет проходить данное мероприятие. Заранее спасибо.

hotcat2

Обычно штрафуют;)
Скорее всего класс O-35 составит Вам компанию и перехватит у Вас эстафету с 15.00

Bolshoy

нас не штрафуют. Филия обычно договаривается с управой, те даже призы выделяют на это дело.

vlad1

[QUOTE=hotcat2;2557588]Обычно штрафуют;)
Мероприятие официальное. На машины выписывается несколько пропусков.

Командор

Господа, а кто в итоге собирается поплавать 9 мая и на чём? Пеликан Михалыч уверяет, что воды всем страждущим не хватит, но что-то сумлеваюсь я! Сам же планирую торпедный катер вывезти. 7 мая катер арендован детишками для участия в официальных соревнованиях в Одинцово. Думаю и яхту ММ подтянуть, только вот она подтекать стала. Хотелось бы привезти в порядок, зимы как обычно не хватило!

vlad1

+1. Лоцманский катер + буксир от Граупнера Ares 3.

nwc97

Думаю быть с пароходофрегатом “Владимир” и “Адмиральским катером”, если возьмёте меня, дилетанта, в компанию. 😃)))

мореход

😁😁😁С таким непомерным наплывом желающих надо бы уже начинать делить Гальяновский пруд на участки.

Командор

Водицы как таковой хватит всем, вот только качество её какое? Гольяново в этом смысле не блещет, а около 15 часов намереваются подтянуться бензинычи. В Парке Дружба на Речном, к примеру, 2 дня назад местами в углах прудов было грязновато. А уже вчера наблюдал группу талибов, который усердно граблями зачищали водоёмы! Теперь другое дело! А скоро уровень воды поднимут (кстати из водопровода) и совсем будет сказка!!!

vlad1

Михаил, я в понедельник устраивал пробные заплывы буксира в Гольяново. Акватория чиста.

Shartah
Командор:

В Парке Дружба на Речном, к примеру, 2 дня назад местами в углах прудов было грязновато. А уже вчера наблюдал группу талибов, который усердно граблями зачищали водоёмы! Теперь другое дело! А скоро уровень воды поднимут (кстати из водопровода) и совсем будет сказка!!!

На речном поднимут уровень воды?

Командор

Уровень воды в Парке Дружбы регулируется, в пределах 40-50 см. С какой целью, не знаю, но уверен, не блага судомоделистов.

мореход

Михаил! Парк дружбы хорошая идея, но он проигрывает Гальяново в количестве публики. Я думаю следующие покатушки, например в июне, да и Саша Сазанов уже сможет показать там свои работы.

Bolshoy

почему гАльяново? 😃
Гольяново правильнее

Командор

Публики, особенно загорелой и с раскосыми глазками, действительно меньше. Да и зачем она нужна, модели да и вещички целее будут! Главное - водица. Север рулит!!!