Боатрейсинг в Москве 2011

sargon

Я вчера был в Бресте Люди живут лучьше и спокойней чем в Москве! Самое главное нет тунгусов которые заполонили Москву!!!

Hatukaev

Да бензин совсем не дорого стоит у нас 92 25,60, знакомый пригонял машину из Беларуси, говорит порядок, все четко, и спокойно, блин а по телеку нам пустые полки показывают…да тунгусы и к нам уже добрались…осваивают Кавказ потихоньку…мурые пип…ц

lakernik

Сегодня были в Гольяново на пруду. Кирил, Юра, и толпа чурок зрителей.

hotcat2

Я уже успел утопить hatch - завтра будем спускать Гольяновский пруд😂

V_N
sargon:

живут лучьше и спокойней чем в Москве!

Тунгусов нет в районах для белых (ну кроме дворников).
Приятель ездил за железяками для тачки (по старой памяти, там есть всё и дешево …ога)
обламался по полной в Москве дешевле заказать.
Сосед ездил с женой на родину (жены) погостит, на третий день стало тошнить от одной картошки и капусты пошел в маркет за привычным продуктовом набором, родственники пировали, и звали приезжать почаще.
Парнишка (от туда)у меня уволился, уехал работать в… Лондон. А чё не домой?, посмотрел как на идиота.
Имхо, медальки и 500 км ровной дороги это далеко не всё что надо для…

КВН

Чистый бред господина Первицкого.
Видел российские и украинские теленовости с пустыми полками до и после приезда из Минска.Вранье, политика. На самом деле все спокойно, магазины без очередей и с полным набором продуктов. Бензин дешевле, чем в России и Украине.Дороги лучше.
Проехал из Харькова Россию до Питера и до Саратова. Нищета и разруха, по сравнению с Беларусью. С Москвой сравнить не могу, давно там не был. Но Минск производит впечатление спокоиного европейского города. Могу сравнивать, побывал почти во всех европейских столицах.

gomer

Может хватит тему флудом засорять!?

Metanol

поступила конфиденциальная информация, что Гольяново вот-вот зацветет 😃
посему вопрос: никто не хочет в субботу со мной на Кожуховский пруд, давно мною опробованный? места там много, цветения нет, берег удобный (бетон), подъехать совсем к воде нельзя, но можно быстро разгрузиться и отъехать. да в принципе там и таскать недалеко. зевак мало.

maps.yandex.ru/?um=pywetH0ODXd8sjZB_Hv9bwrrFN3hzu3…

hotcat2

вчера и сегодня были на воде,пока приемлемо

sargon

На Риге 4 км вообще не цветет! В прошлом году многии пробовали понравилось!Подъезд прямо к воде!

Metanol
hotcat2:

вчера и сегодня были на воде,пока приемлемо

в субботу или воскресенье кто-нибудь будет в гольяново?

aviator_69

Скоро соревнования в Муроме,9 июля в субботу последняя тренировка,присоединяйтесь все у кого есть возможность,предварительно место сбора Крылатское,в пятницу созвон для уточнения

MeshokP

Хочу на него, только что то не нашел

aviator_69
Metanol:

на кожуховский пруд не хотите?

Саш а как там с рыбаками?если завтра не сильно поливать будет то можно и на кожуховский