Экомастер 2011

butenkopi

Кстати у нашего общего друга з Полтавы Георгия сегодня день рождения счем мы ( Бутенко .Юдин иКовали с Волковами )ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!!

asem

Ждем ответа от организаторов. FSRE будет проводиться?

UKR69

Поговорили с Егоровым, в этот раз не будем проводить. на следующий год думаю будет этот класс.

rrteam
UKR69:

Поговорили с Егоровым, в этот раз не будем проводить. на следующий год думаю будет этот класс.

Похоже на одного желающего поехать к вам из Питера - стало меньше… 😦

8 days later
Alexey1982

Только что поступила информация, что ФСР-Е таки ж будет в Экомастере 2011…!

KVteam
Alexey1982:

Только что поступила информация, что ФСР-Е таки ж будет в Экомастере 2011…!

Спасибо организаторам.

ГЕОРГИЙ_М
KVteam:

Спасибо организаторам.

…Может сплетни… хотя почти с первых рук инфо.😃

rrteam:

Похоже на одного желающего поехать к вам из Питера - стало меньше…

Надеюсь не Игорь Матвеев…😃

Alexey1982
ГЕОРГИЙ_М:

почти с первых рук

как это?? бывает или с первых рук или со вторых 😁

двое из Полтавы готовы заявиться…

rrteam
Alexey1982:

двое из Полтавы готовы заявиться…

Яж в ФСР-Е не гоняю…😃

butenkopi

Спосибо организаторам. Мне доложили из верных иточников, что пошли мне навстречу и таки включили Е21 в календарь. Я тоже хочу погоняться в этом интересном классе.

MaslikoFF

экомастер превратился в Е21… пипец!!! один, блин класс обидели - и понеслась! а если б эксперт любимый забыли? или миньку? или вообще грех на душу взяли - Ф1?? та шо б мы тагда делали??? наверное заплакали б и ушли… не хочу быть предсказателем, но давайте будем рады, если успеем провести полноценные змагання. ато как обычно, треугольники в шоколаде, а моно/гидро будут в опе…

ГЕОРГИЙ_М
MaslikoFF:

треугольники в шоколаде

Главное, Серёня, шоб генератор не глох… и будет тебе полноценное змаганя. Если без проволочек, то все успеется. А ты, как хозяин соревнований, думаю приложишь максимум усилий в помощи организаторам!😃😃

rrteam
MaslikoFF:

экомастер превратился в Е21… пипец!!!

Я пока так и не увидел в положении как слова “Экомастер”, так и FSR-E (Е21)

butenkopi

Игорь не будь бюрократом. Люди едут змагатся отдыхать и получить порцию адреналина. и встретится с друзями и коллегами по увлечению. Главное шоб грошей хватило на обратную дорогу!

rrteam
butenkopi:

Игорь не будь бюрократом.

Пал Иванович- всё выше сказанное исключительно для Сирёжика…

А по факту- человек с Питера покупает билет - туда и обратно… примерно 11тр.
Приезжает и заселяется в гостиницу + ХХ
А при регистрации ему говорят- такого класса нету… и чего?

boatman
rrteam:

такого класса нету.

Если у Мыколы язык повернётся такое сказать, то верёвка и мыло у нас всегда имеются!

UKR69

[QUOTE=ГЕОРГИЙ М;2790399]Главное, Серёня, шоб генератор не глох…- генератор будет взят на прокат 4.5 кВт.
Класс Е21 будет.!!!
Внимание всех желаюющих учавствовать в соревнованиях - прислать заявки до 15.09.2011 на мыло Егорову Н. nox@optima.com.ua

repsol

Вопрос к российским коллегам - в Эко Стандарте (10 мин) от вас народ будет ?

ksk

пара точно Костюк Спицын, Стрельцов возможно еще Сережа Юдин насколько знаю построил

ГЕОРГИЙ_М
ksk:

пара точно

Очень даже неплохо! Даже четверо выходит. Ну чтож, погоняемся!

roman1224
ksk:

пара точно Костюк Спицын, Стрельцов возможно еще Сережа Юдин насколько знаю построил

Еще мелкий Роман Романов