Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор
Barmaleuz:

…отходил с металлоискателем не один десяток километров…

Вот они - “чёрные” копатели!

Den978:

…Мой товарищ не успокоился…и решил продолжить поиски…

Надо парнягу ставить на довольствие в наш отряд. Великие дела предстоят!

Den978:

По кличу нашего топикстартера Командора, вчера к нам присоединился Алексей с яхточкой…

Да, с мая месяца ждали пополнение. Но лучше поздно, чем никогда! Выбор правильный, кораблик достойный!
По утрам и вечерам, в безветрие, стараюсь летать. Сегодня наконец-то облетал своего бальзового Эдика www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi… Сказка!!! А второго дня тройкой чудненько походили под парусами, благо ветерок был взрослый. Только вот Шура-ПионЭр что-то с фтокарточками медлит?!!

Den978:

…на выходные…заряжаем акки, смазываем дейвуды…готовимся к заплывам😲!!!

Всегда в полной готовности! Один день на заплывы - преступно мало. По утрам над озером метровый туман, надо копии выводить со всеми огнями!

OGS

На сусанинском пруде вдоль берега поставили огромное количество фонарей - освещена вся водная гладь. Можно хоть всю ночь пускать яхты и копийные тихоходы. Но у меня готов к испытаниям очередной эксклюзив с ДВС с дистанционным заводом. Поэтому пытаюсь дотерпеть до сбора здесь

Shartah
Den978:

Поиски потерянных ГоуПрошек вчера продолжились…

А логи того полета у тебя остались? по показаниям ГПС можно понять где аппарат ушел в воду, это существенно сузит территорию поиска.

Командор:

По утрам над озером метровый туман, надо копии выводить со всеми огнями!

Азимут ушел на покраску(отдельное спасибо Диме французу), обязательно присоединюсь, предположительно на следующей неделе.

Den978
Shartah:

А логи того полета у тебя остались?

Ты же рядом был! Я курсовую камеру даже не включал, соответственно запись с борта не велась. Да и ОСД простая стояла (только вольтаж и время полета кажет).

Shartah
Den978:

Ты же рядом был! Я курсовую камеру даже не включал, соответственно запись с борта не велась. Да и ОСД простая стояла (только вольтаж и время полета кажет).

так я про систему DJI, у нее должны быть логи полетов, в том числе показания ее ГПС

Den978
Shartah:

так я про систему DJI, у нее должны быть логи полетов, в том числе показания ее ГПС

Не, у Назы логи не пишутся, только у старшего брата Вуконга кажись это есть.

Командор
Shartah:

…Азимут ушел на покраску…обязательно присоединюсь, предположительно на следующей неделе.

Ну наконец-то! Я, даст Бог, к этому времени фотокамерой обзаведусь! Руки уж исчесались. Снимать надо раненько, с восходом солнца.
Завтра ктонить собирается во второй половинке покатать? Я утром на полётах.

Franzuz

Добрый всем!!!
Ну,вот я наконец закончил байк окончачельно
Стиль яркий оранжево-черный
Я его назвал Оранжевый дьявол
Я завтра к сожалению пропущу покатушки по семейным причинам
Лодку выдам когда скажите

Den978

Что-то полная тишина в нашей ветке…
Дима взял самоотдвод, а остальные???
Есть предложение часиков на 6. Кто подтянется?

Командор
Den978:

Есть предложение часиков на 6. Кто подтянется?

Митинг в 16-00 на Женевском озере под каштаном. Темнеет рано и после 18 часов в пасмурную погоду очень плохо читаются даже самолётки.

Franzuz

Лодку заберите в 16.00
Я с наследницей и другом Карлом Цейсем подойду к 17-17.30

Den978

По результатам созвона с тусовкой, принято решение на 18.00
Раньше не сможем…
Начинайте без нас, к 18.00 подтянемся.

Franzuz

Меня и с наследницей не будет…погода"“”“”"

Командор

Покатали прекрасно! Ни дождь нам не помеха, ни ветер, ни 10-ти бальная облачность с переходом в сумерки. Без потерь! Бармалей типА всех ободрал и на радостях чуть было не выкинул нах вслед за отвёртками свою модную куртку. В очередной раз на должной высоте отработали 3S 5000 30С от Роббе! Ждём фотокарточки и кино от Дена!
До новых волнующих встреч!

Den978

Покатали ОТЛИЧНО!!!
Мишу заставили все ждать под каштаном, и увидев меня Командор бегом первым спустил катер на воду:

Ветер, дождь, волна - ничего нашего брата не остановит:

Командор “командует”

Только Миша пришвартовался, подтянулась остальная шабла с нашим “спасателем”
~~Гюльчатай ~~ Бармолей не прячь свое личико

Костя бегом спускает акулу на воду

Командор:

Бармалей типА всех ободрал


Рома колдует над лодкой:

Сегодня крайне резко потемнело:

Начинаем собираться

Ну и фото всех сегодня присутствующих

P.S. Видео заливается;)

Командор
Franzuz:

Ну,вот я наконец закончил байк окончачельно…

Дима, закинь фотокарточки в профильную ветку, народ порадовать.

Den978:

Покатали ОТЛИЧНО!!!

Ден, отпиши в профильной ветке, что случилось с байкером, для учёта в работе над ошибками.

Barmaleuz

Не типа,а дёрнул)))
В начале видео видно же,что я стартанул на 10м дальше и пришлось ещё притормаживать что бы в Ромыча не влететь.А потом у меня уже акк подсел))))

А так да, прикольно,от души поржал)))))

Командор
Barmaleuz:

Не типа,а дёрнул)))

Да ладноть! А когда батарейка свежая приедет, вообще всех рвать будешь! На воду страшно станет спускаться. Будем тренироваться!