Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор
RomanBaboyan:

А что лавки поставили? К зиме это вовремя!!..

Эта лавочка (от слова Love) мигрирует уже несколько мясяцев по территории Парка и до сих пор жива. Не факт, что в понедельник осталась на Женевском. А по дакладу членов нашей группы по уборке акватории (в модных зелёно-оранжевых комбезах), ими на противоположном берегу Женевского, на дне было замечено аж 2 шт. лавки с бетонными ногами. Теряюсь в догадках, кто такое безобразие мог сотворить: коренные наркомы или гости Первопрестольной?!!

Shartah:

несколько фотографий с воскресенья…

А как изящно смотрится Француз на новой оранжевой облегчённой спасалке. Какой размах крыла, порыв! Будем тренироваться!
А тройка однокалиберных парусников ММ смотрится превосходно! Давай исчо, Андрюха!

Franzuz
Командор:

Эта лавочка (от слова Love) мигрирует уже несколько мясяцев по территории Парка и до сих пор жива. Не факт, что в понедельник осталась на Женевском. А по дакладу членов нашей группы по уборке акватории (в модных зелёно-оранжевых комбезах), ими на противоположном берегу Женевского, на дне было замечено аж 2 шт. лавки с бетонными ногами. Теряюсь в догадках, кто такое безобразие мог сотворить: коренные наркомы или гости Первопрестольной?!!

А как изящно смотрится Француз на новой оранжевой облегчённой спасалке. Какой размах крыла, порыв! Будем тренироваться!
А тройка однокалиберных парусников ММ смотрится превосходно! Давай исчо, Андрюха!

Миш, ты прям как Чехов излагаешь красиво аж слезу пустить хочется от радости такой, быть тебе летописцем в нашем клубе:))))))))

OGS

Командор призывает - все должны иметь копийный кораблик. А с таким к вам на женевское озеро можно?

Den978
OGS:

Командор призывает - все должны иметь копийный кораблик. А с таким к вам на женевское озеро можно?

Не можно, а НУЖНО!!!
Вот и решен вопрос, как на остров попадать а заодно от пьяной молодежи отстреливаться!

Командор

Пытаюсь достучаться до нежных RC хоббийных сердец: копия - это КОПИЯ!!! Сейчас наилучшее время для выбора и заказа хорошей модели. Вот Рома, приобрёл полицая-красавца Роббевского. Сказка будет весной, и в одном масштабе с Азимутом! Могу принести затёртый каталог от старины Граупнера в 1000 страниц, можно и на других ресурсах присмотреть неплохие корытца. Про парусник также рекомендую подумать: он, как и планер - королевский уровень! Ну а для дури у нас быстроходных корок куча и байки имеются.

Franzuz:

…излагаешь красиво аж слезу пустить хочется от радости такой…

Да я и сам рыдаю порой!

Den978:

Вот и решен вопрос, как на остров попадать…

Сейчас начальники на вертОллеры пересаживаются. Будем и мы равняться на старших!

Franzuz

А чем Вам Мистик не копия, вот покрашу от настоящей не отличишь, буду медленно с корабликами ходить 130-140км не быстро, закажем винты пяти лопастные как в ролике и вперед.

RomanBaboyan

Да-да и мы с Деном 150 км, не больше на мини мистиках.
Порежим весь пруд блин - НА КОПИЯХ!

albinos
RomanBaboyan:

Да-да и мы с Деном 150 км, не больше на мини мистиках.
Порежим весь пруд блин - НА КОПИЯХ!

Так корки уже в Москве, или только заказали?!

Den978
albinos:

Так корки уже в Москве, или только заказали?!

Корки отправлены от Заварского, плавно плывут летят к нам.

albinos
Den978:

плавно плывут летят к нам.

Это, тоже двух/моторные будут?, а остальная начинка? … ну, хоть помечтать…)))

Den978
albinos:

Это, тоже двух/моторные будут?, а остальная начинка? … ну, хоть помечтать…)))

Будем составлять отчет о сборке.
пока заказаны:
Корки
Драйверы
гибкие валы
Рудеры
рамы под моторы, сервы, акки

О чем думаем: какие моторы (размеры, кв)
Приняли решение: получим корки, посмотрим какие акки туда лезут и от этого будем отталкиваться.
Тоже самое и по размерам моторов: сначала промерим, что туда влезит.

albinos

эх, знал-бы что у Заварского заказывали… , хотел подшипник на дейдвуд с масленкой:(

Den978
albinos:

эх, знал-бы что у Заварского заказывали… , хотел подшипник на дейдвуд с масленкой

Сказал бы, мы бы заказали…
На наши валы (3,2 мм) у него таких нет…

Franzuz
albinos:

эх, знал-бы что у Заварского заказывали… , хотел подшипник на дейдвуд с масленкой:(

Я тебе закажу в ближайшее время заказ формирую

RomanBaboyan

Тут, я думаю надо организовать движение на создание Фирменной символики Женевского Клуба на Речном.
Проработать формат логотипа хотя бы, - объявить конкурс, а в след сезоне флаг, футболки и т. д.
Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

RomanBaboyan

Ну как то подобрее надо.
Помнится боевой фр. бульдог с оторванным ухом прогуливался с нами и фото есть.

albinos
RomanBaboyan:

Ну как то подобрее надо.

Согласен…
по-гуглив на тему: “rc boat club logo” - все эмблемы в основном Кружочком, … сам уж не знаю почему)

Franzuz
RomanBaboyan:

Тут, я думаю надо организовать движение на создание Фирменной символики Женевского Клуба на Речном.
Проработать формат логотипа хотя бы, - объявить конкурс, а в след сезоне флаг, футболки и т. д.
Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

УРА/////////////////////////

Den978
Franzuz:

так как в воскр. обещают сильный снег, пойдем баб лепить снежных

или на коньках катать.
Вид Женевского озера:

RomanBaboyan:

Давайте Накидывать ИДЕИ!!!

И обязательно огораживать территорию лентой - как у полицейских!