Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Barmaleuz

Даже если и есть,я держу это при себе,зашёл разговор я допустил такой вариант.Можно же и в обратную сторону повернуть, о навязывании семитизма в массы))
А ты уверен,что он еврей,а не поляк допустим?))

Командор:

Параллельно протестировать напитки разной крепости

Я баварию нулёвку буду,если чё

RomanBaboyan

Организация должна быть клубной и легальной!
С уставом, взносами, атрибутикой и руководителями, чтоб по взрослому.
Если надо - зарегистрируемся и займемся благородным делом на досуге - внедрим в массы судомодельный спорт.
Красиво и с удовольствием!

Den978
RomanBaboyan:

Если надо - зарегистрируемся и займемся благородным делом на досуге

Что-то мне напоминает аналогичное движение ребят с этой ветки: rcopen.com/forum/f74/topic204825/6481
Теперь свой сайт.
А свою тему игнорируют по известным им причинам.
Мне мнится, надо без фанатизма (пока) встречаться, можно символику и т.д. а остальное - еще не время…

Franzuz
Barmaleuz:

Почему это Мистик?Что это за дискриминация,мне допустим сама фамилия не нравится,а если мистик не от заварского?
Не, так не пойдёт.Вступление свободное,будет регламентироваться уставом,так же как и исключение.
Бухгалтера если чё,уже есть))))

😃))))))

RomanBaboyan:

Организация должна быть клубной и легальной!
С уставом, взносами, атрибутикой и руководителями, чтоб по взрослому.
Если надо - зарегистрируемся и займемся благородным делом на досуге - внедрим в массы судомодельный спорт.
Красиво и с удовольствием!

Надо про думать все обстоятельно.

albinos

Разговор у психолога:
Пациент: - скажите, когда я касаюсь кончиком языка комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за левым ухом — что бы, это значило?!
Док.: - это значит, что у вас до-хрена свободного времени!!!

p.s. осень пройдет, и всё нормализуется)))

Командор
albinos:

p.s. осень пройдет, и всё нормализуется)))

"Осень, осень, всё равно мы пить не бросим… "
А после осени наступит зима, вьюжная, холодная. Я сегодня,кстати, колесницу свою переобул.

Den978:

или на коньках катать.
Вид Женевского озера:

Качественная противоугонка!!!

Den978

Вчера встречался с Димой Franzuz, мне передан второй спасательный катер на ответственное хранение с правом использования в спасательных операциях при заплывах на Женевских прудах при условии крайне редкого использования по назначению (намек: меньше надо переворачивать не только модели но и самим переворачиваться).
Только позже я понял, почему мне поручили хранение столь ответственной лодки: ведь именно меня эта лодка первым збрыкнула с своего борта.
Дима, я понял - ты меня решил с ней подружить!!😉
Следующим явно будет Рома, как вторым искупавшимся с этой лодки…

Так же мне передан по наследству взамен сгоревшему мотор от Диминого Спартана Кастл .
Дим, проведи ревизку оставшегося у тебя мотора, т.к вскрыв этот мотор обнаружены обгоревшая изоляция внутри проводов. Судя по всему, мотор хорошо грелся:

Все поправлено, мотор установлен, ждем субботы для обкатки!

Franzuz

Начнем с того что лодку я тоже подарил, так что она твоя навсегда:))))))))
А вот моторчиком извини не знал, второй тоже переберу.
Мне пришли гибкие валы и латунь с тефлоном с траххаса так что он тоже готов, могу с собой взять паровозиком к Мистику

Shartah
Den978:

вскрыв этот мотор обнаружены обгоревшая изоляция внутри проводов

Привет Дэн!
Судя по фото перегрева небыло, след просто порвавшейся изоляции

Den978
Franzuz:

Начнем с того что лодку я тоже подарил, так что она твоя навсегда))))))) А вот моторчиком извини не знал, второй тоже переберу. Мне пришли гибкие валы и латунь с тефлоном с траххаса так что он тоже готов, могу с собой взять паровозиком к Мистику

Дим, еще раз реально ОГРОМНОЕ спасибо!! Ни в коем случае не рассматривай это как “дареному коню”. Только предупредить хотел!!!

Franzuz
Den978:

Дим, еще раз реально ОГРОМНОЕ спасибо!! Ни в коем случае не рассматривай это как “дареному коню”. Только предупредить хотел!!!

Упаси бог все от чистого сердца:)))))))))

Brtt
RomanBaboyan:

С уставом, взносами, атрибутикой и руководителями, чтоб по взрослому.

Вот мне это напоминает тот анекдот,что, мол у нас из любой партии КПСС получается…
У вас уже и так все по-взрослому, и руководители определились… Атрибутика прирастает новой мифологией ( типа “Духа Женевского озера, предпочитающего GoPro”)
Вот если бы база была ! эх…( в виде судомодельного “кружка”, мастерской), куда люди бы прийти могли за советом, общением, где пара станков бы стояла… Вот тогда и взносы сразу бы появились. Я бы точно себе абонемент купил. Не знаю, может где в школах такие кружки остались? Если бы ваша компания такое провернула - великое дело бы сделали. Дело за малым - нужен спонсор.
Я - из тех, кто за вашим форумом “подсматривает”…Кстати, нас таких любопытных много. К сожалению, не у всех есть возможности и силы посвящать себя хобби так основательно. Но очень хотелось бы.

Antibiotik

Да да! Регулярно подсматриваю, за этой компанией.

Командор
Brtt:

Вот если бы база была… Если бы ваша компания такое провернула…
Я - из тех, кто за вашим форумом “подсматривает”…Кстати, нас таких любопытных много…

А не надо, Алексей, подсматривать и надеяться, что-то кто-то что-то полезное сделает, а уже потом сделать одолжение и примкнуть. Ветка на форуме открыта для всех, никаких рукамиводителей нет. Каждый способен внести здравые предложения и помочь конкретными делами. Ведь делаем для себя, а гланое в этом хобби - общение и отдых в кругу единомышленников! Бизнесу тут не место. А мастерские со станками - это лихой загиб для постсоветской России!
Но, тем не менее, в субботу ряд вопросов обсудим на берегу Женевского! Присоединяйтесь все желающие!

Franzuz

У меня для Бармалея подарочек будет если он придет

Заплывы в субботу:
1.Командор
2.РоманБабоян
3.Француз
4.Ден
5.Андрей Фадеев
6…
7…
8…