Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор
Den978:

это у меня квоты закончились на выкладывание фото… Почистил старых фоток, выкладываю новые.

Как это сделать?

Den978:

Командор клялся, что Женевское озеро сковало льдом.

Источник дезы будет расстрелян!

Den978:

Пока Рома рубил, я нервно курил парил в сторонке предчувствуя, что на помощь к нам придет настоящий ледокол:

Ден, модель тихохода-парохода точняк для тебя! Надо закладывать!

Den978
Командор:

Как это сделать?

Зайди к себе в кабинет, слева панель:
Мои сообщения
Мои подписки
Мои настройки - в них есть “Вложения
По умолчанию дают 20 Мб вложений…
Больше - за доп.плату.

Командор

Я за год спалил 2 гектара под фотокарточки, не зная про лимит. Стереть можно старое и закачивать вновь?

Den978
Командор:

Стереть можно старое и закачивать вновь?

Только в тех сообщениях, где были фото - будет пустой экран:o

Фотки выложил сюда.

Командор

Кто хотел, тот скачал. Мы же не витрину вечную оформляем. А мои фотокарточки у меня в архиве, ежели кому нужно. Всё подтёр, буду вылаживать!

Vladimir_1

Дима, поздравляю с Днем Рожденья! Желаю счастья, здоровья тебе и твоим родным! И чтобы твои увлечения не пропали в трясине рутины работы и забот! Еще раз С Днем Рожденья!!! 😃

Shartah

С Днем Рожденья Дима!
Живи долго и процветай)

MeshokP

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения!!!

Franzuz
Командор:

Дима (Француз) поздравляю с рождением! Здоровья, удачи, завершения начатых проектов и начала новых!!!

The Beatles - Happy Birthday

Миш спасибо!!!
Ты для меня как наставник, дал путь новым увлечениям!!!

OGS

Дима! С прошедшим ДР! Командор попросил сбросить про турбо - а тут как раз мистик. А до своего монстра я ещё не добрался - но врядли привезу - пускать негде.

Franzuz

А я думал, что мне предлагаете собрать, я уже думал над этим

OGS

Так это здорово! С турбомистиком от заварского можно уложиться в 5тонн бакинских. Если на женевском не хватит места - выдаю свои тайные закрытые места - гребной канал и затон судоремонтного завода. Если у нас пойдёт тема турбо - привезу из Аделаиды своего монстра - сын пока считает, что подарил его мне.

skitalec

С Днем Рожденья Дима!
Желаю крепкого здоровья, счастья и сто фунтов под килем.

С уважением Андрей.

Franzuz
OGS:

Так это здорово! С турбомистиком от заварского можно уложиться в 5тонн бакинских. Если на женевском не хватит места - выдаю свои тайные закрытые места - гребной канал и затон судоремонтного завода. Если у нас пойдёт тема турбо - привезу из Аделаиды своего монстра - сын пока считает, что подарил его мне.

Я бумаю этот бюджет удвоить надо как минимум

Shartah

судомодельная турбина с редуктором стоит порядка 4 тыщ долларов, помножим на два и прибавим пару тыщ на корпус с мелочевкой, в 10 тыщ примерно можно расчитывать, и без излишеств.
А дальше - заказные выпускные патрубки под хром, аэрография, телеметрия…
Покупка фургона для перемещения этого удовольствия…
Противоугонная сигнализация…