Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Жебин_Виктор_Михалович

Я конечно извеняюсь что не туда разместил видео,но ребят у вас с глазами всё в порядке?Линкор от Парохода не можете отличить? да это не ваш парк,это Кострома,парк берендеевка, год назад снимал,это 1 поход,тогда у меня ещё были большие проблемы с аппаротурой, щас уже другая проблема,где достать запасные части к нему?и к какому классу он относится, как принять участвование в соревнованиях?

Командор
Жебин_Виктор_Михалович:

…к какому классу он относится,…?

А на форуме поискать интересующую инфу не пробовали, правильно сформулировав вопросы? Этому кораблику много внимания уделено было.

Жебин_Виктор_Михалович

пблогадарю за сайт очень хороший сайт но он на английском А есть на русском? и спасибо за понимание моеей проблемы

RomanBaboyan
Жебин_Виктор_Михалович:

пблогадарю за сайт очень хороший сайт но он на английском А есть на русском? и спасибо за понимание моеей проблемы

Уважаемый Виктор Михайлович!
Здесь все очень ценят внимание и интерес к судо-модельному делу, а так же уважают всех присутствующих на форуме и по этому, еще раз, есть профильные ветки на форуме - где можно осуществить все Ваши желания и получить ответы на многие вопросы.
Это ветка посвящена - Заплывам на прудах в парке Дружбы в г. Москва!!!
Заранее Спасибо за понимание.

Командор

В правой верхней части имеется поисковое окно, куда можно набить интересующий вопрос, а затем нажать на изображение лупы и появится много всего интересного! А что касается этого несчастного Бисмарка, то инфы гора!

Franzuz
RomanBaboyan:

Уважаемый Виктор Михайлович!
Здесь все очень ценят внимание и интерес к судо-модельному делу, а так же уважают всех присутствующих на форуме и по этому, еще раз, есть профильные ветки на форуме - где можно осуществить все Ваши желания и получить ответы на многие вопросы.
Это ветка посвящена - Заплывам на прудах в парке Дружбы в г. Москва!!!
Заранее Спасибо за понимание.

+100

Командор

Товарищи мокрушных дел спецы, осмелюсь поздравить с 75-летием Владимира Семёновича Высоцкого! Кому тема близка, ныряйте сюда rcopen.com/forum/f6/topic307660

Den978

Товарищи!
Начинаем готовиться к заплывам на Женевском 2013!!!

Сегодня на Женевском испытывали квадрик для съемки с воздуха будущих заплывов.
В качестве кинооператора был выбран DJI Phantom. (он кстати ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!)
Фантом потряс своей мега устойчивостью!
Немного фотокарточек с места полетов:

Дима Француз освоился с коптером в момент и начал на нем летать как Мистике. Вид в полете:

Видео с земли со льда:

Дима, с первым полетом!
P.S. Ждем видео с борта, записанное на GoPro3!

Командор

Молодца, Димон! Порадовал старика! Начинаю менять отношение к вертоллерной теме. Надо поразмыслить над вопросом. Осталось поменять пропеллеры, запастись достойными акками и ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БУДЕТ.
Ден, а ты когда фотокарточки с киношкой успел выложить? Вроде только расстались, я умчался на переговоры с клиентом, а вы оставались переваривать впечатления, а материал уже лежит! Вот это я понимаю, уровень

Vladimir_Volkovich
Den978:

он кстати ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!

8)))) первый в россии был еще до начала официальных отгузок диллерам по миру ( так называемый семп под серийным номером 0004 ) !!!

Командор

Да, дядьки, погода завтра неряшливая, ветрище и снежище, “…если повар нам не врёт…” www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248&sty=m_menu
Планировал на Женевском проверенного в боях верхнекрыла на поплавках погонять или плотненько Экстру пощупать с разными пропеллерами. Если совсем худо будет, поеду к ребятне в овражик Слэш покатать. День, снаряжай Реву на танковом ходу. Вся инфа на основном Форуме.

Franzuz
Vladimir_Volkovich:

8)))) первый в россии был еще до начала официальных отгузок диллерам по миру ( так называемый семп под серийным номером 0004 ) !!!

Ладно цепляться, для нас Россия начинается с Женевского озера:)))))))))
Если сказали первый значит первый.

Видео смогу только завтра выложить к сожалению!!!

baget4ik

…выложу и я пару картинок, увиденного сегодня “фантома” :

Franzuz

Добрый вечер!!!
Шикарно полетали DJI вещь я первый раз в жизни управлял леталкой и пультом со стиками,видео скажет все само за меня
Видео будет заливатся 836мин во версии Ютуба
Увидете только завтра

RomanBaboyan

Здорово! Женевское зимой с высоты птичьего полета класс.
Гоупроха 3 отлично справляется, только звук наложить и вообще супер будет.
Фантом продержался аж челых 8 - 10 мин(на морозе) на штатном акамуляторе - это хорошо.
Молодец Димон, поздравляю!

р.с.
уже не дуюсь,
осадок остался - надо решать!

Командор
RomanBaboyan:

Здорово!..уже не дуюсь…

А томатами зачем разбрасываться? Убирай нах, ещё пригодятся!
Кстати, в 13-30 покатухи в Тимирязявском овражке. Я литий заправил, скоро выдвигаюсь! Присоединяйтесь!

Franzuz

Вот пару фоток с Камеры!!!
“Три тополя на Женевском”