Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

anik

Завтра на Женеву кто собирается? Буду с фотоаппаратом! Репортаж обещаю!

Командор

Завтра с Костей (Бармалеем) закладываем трассу для автомобильных гонок. А вот в воскресенье можно и подтянуться! Хотя за всех рапортовать не буду.

Командор

Вот ветка rcopen.com/forum/f74/topic320167
Там же, т.е. в Яме, и аэропланы rcopen.com/forum/f22/topic207280
В следующем году Парк Дружбы ожидают серьёзные преобразования.Мы начали плотненько работать совместно с руководством парка и Правительством Москвы. Планов много! А для затравки планируем в праздничные дни со 2 по 4 ноября провести показательные заезды автомобилей разных классов и воздушные бои копий по программе “Союз 500”. Следите за информацией и присоединяйтесь!

Darkcyber

если буду завтра в том районе - подтянусь, точнее СМСну завтра уже

Darkcyber

вы бы хоть часа за два до начала сообщали, а то некоторым еще ехать из кукуево 😃

Командор

Братцы, для лодки срочно нужны качественные карданы с резиновыми вставками. Диаметр с одной стороны 5 мм, с другой 6 мм. Где-то встречались.

Командор

Господа, а покатать пароходы в выходные ктонить желает? Скоро такой мазы не станет, её Величество зима надвигается! Обращаюсь в первую очередь к владельцам копий и парусников.

Darkcyber

я уже все, батарейки в STORAGE заряжаю и на зимнюю спячку 😃 теперь только в апреле - мае, уже с новой лодкой.

Darkcyber

ну дай то бог, если что - зарядить не долго 😉 а вот свой собственный спасательный шлюп на следующий год надо будет приобрести все же 😃 вчера было приключение с ловлей лодки на спиннинг 😃

Den978

Достаточно назначить сбор, “я всегда беру с собой видеокамеру спас лодку”😉

Командор

Предлагайте варианты, лучше в воскр., но я с копией или парусником. Тут, мля, полемище по разграничению авто и аэропланов в Яме, дело сурьёзное, Бармалей в курсах! А тема здесь rcopen.com/forum/f74/topic320167 Всё будет карашо! Ден, ты же автомобилистище громоздкий, а молчишь, как рыба об лёд, да и Рома тоже хер знает где. Надо ВСЁ решать цивилизованно!

Den978

Вот поэтому и отмалчиваюсь.
Воду слава богу то делить не с кем!
А с тобой всегда договорюсь;)

Если серьезно, я на стороне “ямщиков”, исторически занявших этот уголок парка и не смотря мою любовь и к авто, могли бы немного подвинуться и не мешать друг другу.
На этом больше в дискуссиях на эту тему я молчек.
ЗЫ: у ямщиков скоро откроется большой зимний аэродром, с большим удовольствием отдадим ключи от Женевского но и сами должны до этого успеть им по пользоваться!!!

Командор
Den978:

…воду то делить не с кем…

Да уж, вода она спасительная! У меня аэроплан водяной имется. А уж ежели припрёт, то и 2-х метрового красавца выведем на чистую воду.
Но, тема Ямы актуальна для всех. Сейчас грядут серьёзные преобразования, низя оставаться в стороне!

Аква_Ангел

Буду тоже планировать выходные подрулить. Как раз пару посудин еще воду не видели. Да и гидроплан мой в прошлый раз не захотел полететь, может в этот раз повезет.

Darkcyber

в воскресенье меняю масло на сервисе, где-то к 16.00 могу подтянуться 😃