Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Darkcyber

всем спасибо 😃 приемник высушил феном, но передержал на высокой температуре и расплавил защелки 😦 но зато работает без сбоев

RomanBaboyan

Спасибо большое всем за участие, ШИКАРНО открыли сезон.
Ждем фото и видео.

Максим - загерметь все вплоть до сервы и проблем не будет. Можно использывать силикон или Plastidip.

Franzuz

Да славная была охота
Всем спасибо, ждем фото и фидео

Darkcyber
RomanBaboyan:

Максим - загерметь все вплоть до сервы и проблем не будет. Можно использывать силикон или Plastidip.

Роман, приемник был обработан специальным защитным лаком Пластик 70, просто набрал прилично воды и по ней видимо коротил немного из-за чего я и переживал. Дома все продул и высушил, после этого при включении проблем не обнаружил. Но на всякий случай заказал еще парочку 😃 Гермобокс буду ставить обязательно.

Командор
Darkcyber:

…приемник был обработан…

Нах эти герметики! Подберём Траксовый гидробоксик.

Barmaleuz
Darkcyber:

Пока Barmaleuz готовит видео

Ребят,всё будет,надо подождать.Материала много,ещё даже не просмотрел всё,буду стараться поскорее

RomanBaboyan

Хорош! Музыка и ракурс съемки завораживает - ждемс полный ролик!!!

Franzuz

+100 Ждем

Парни я тут посмотрел как мы среди веток встреч преподносим материал видео и фото это блеск!!!
Так держать Женевское как ни как надо планку держать

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Видео с квадры супер!

Ясный перец

Алексшип

Первого мая открыл навигацию - вывел метровый Харрикейн

albinos
Алексшип:
  • вывел метровый

радость-то какая, хоть у кого-то, что-то метровое… ))))

Vityusha87

Всех приветствую! Принимайте в свои ряды! Я новичок в этом виде увлечения, но всегда нравились яхты и катерочки на радиоуправлении, поэтому решил себе наконец-то тоже купить. У меня электрокатер, разгоняется до 50км/час. Прикупил себе уже 2-ой аккумулятор и на днях на выходных приезжал специально познакомиться с вами всеми. 2 мая был на Речном вокзале, узнал у отдыхающих ваше тусовочное место. Но вас там ни кого не было! Буду рад знакомству и покатушкам!

Barmaleuz
Vityusha87:

Но вас там ни кого не было!

Следите за темой,обычно сначала списываемся