Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

max57
Franzuz:

В субботу в 16-00 сбор кто будет?

Пришел REVOLT, после 4-го запуска просела безвозвратно 1 из 4 банок на Turnigy. Заказал A2PRO-жду, но до Сб врядли придут. С удовольствием присоединюсь и составлю массовку с мини-china-катамараном (кстати, на 1-м из 2-х ZIPPY к нему тоже отвалилась 1 банка)…

Franzuz
max57:

Пришел REVOLT, после 4-го запуска просела безвозвратно 1 из 4 банок на Turnigy. Заказал A2PRO-жду, но до Сб врядли придут. С удовольствием присоединюсь и составлю массовку с мини-china-катамараном (кстати, на 1-м из 2-х ZIPPY к нему тоже отвалилась 1 банка)…

Привет!!!
Какие разъемы у тебя.
Если 6мл я тебе покатать у меня 4комплклекта
Могу сказать где купить в Москве

Shartah

красиво! Хвост воды у катамарана пушистый)

Franzuz

Переношу покатушки на воскр.
Завтра не смогу

Предлагаю 14.00 воскр

Strela77
Franzuz:

Предлагаю 14.00 воскр

согласен!!!

Franzuz

Господа в великим сожалением заявляю что семейным обстоятельствам меня не будет смогу быть немного как зритель.

puss5

первое видео про те из бандур,которые потом притапливают и буксиры окажутся в воде,на таких кажется даже нефтяные платформы перевозят
а на втором видео буксиры с боковыми подруливающими устройствами такие и боком могут передвигаться
а мне вот этот понравился если утонет, кто-то конкретно попал 😃

Strela77

На Дружбе туча травы… были вчера.
хоть грабли бери:)

MaikG3
Strela77:

На Дружбе туча травы… были вчера.
хоть грабли бери:)

Полностью соглашусь. В пятницу катали пару катерков с погружными винтами. Каждые 3 мин- к берегу и очистка винта и руля…((( О спуске на воду яхты даже речи не было(((
… видимо Спартану с его металлическим ПП винтом эти проблемы пофиг)))

max57

Запускали Revolt в течение недели после работы - травы было много. Сегодня в дальней части пруда (напротив “Паруса”) было почище - чистить не приходилось. А возле острова, в основной части озера, действительно, хоть коси.

Коллеги, пишите в ветке или в ЛС, когда собираетесь - живу рядом, подъеду (если, конечно, нужна компания).

Спасибо.

Командор
MaikG3:

…О спуске на воду яхты даже речи не было…

Не соглашусь. На Большом Женевском со стороны бывших аттракционов вода сегодня освежил парусник. Вода была достаточно чистая, вот ветра явно не хватало! В целом же акватория начинает активно и с опережением графика зарастать. В прошлые годы траву систематически убирала бригада из Мосводостока.

Barmaleuz
MaikG3:

видимо Спартану с его металлическим ПП винтом эти проблемы пофиг)))

За стабилизаторы всё равно трава цепляется

djimpuls
Командор:

Мишаня, твой набор отвёрток у меня. Обращайся!

Это набор бит ? в зеленой коробочке ? с прозрачной крышечкой
Такой ?

??? п…ц 2 года путешествовал где-то 😁

MaikG3
Командор:

Не соглашусь. На Большом Женевском со стороны бывших аттракционов

… ну мы со стороны налоговой начали) там на авто наиболее близко можно подъехать, на парковку у ГСК.
з.ы. осваиваем Головинский пруд… чисто и авто к воде подогнать можно в плотную

Командор
MaikG3:

осваиваем Головинский пруд…

Бываю там изредка. Есть много и другой хорошей воды и близостью от парковки. Сейчас разгребусь с делами, будем активно катать
А на Женевском трава для копий и яхт не страшна, места хватает!

djimpuls:

в зеленой коробочке ? с прозрачной крышечкой…

Да, да, в коробочке, с крышечкой!!!

djimpuls:

2 года путешествовал где-то

Круговорот вещей в природе! А время-то быстро летит!