Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

CaHbI4
Командор:

Внук родился, внук Матвей!

Маша. От души поздравляю 😃. Не надо останавливаться. Ещё раз Поздравляю.😃
Лёд на водоёме еще не растаял?

Командор
CaHbI4:

Маша…

Благодарю! А МАша - это кто?
Малые пруды в Дружбе во льду, большие не видел, но наверное тоже. Головинский пруд на треть вскрылся, вполне можно катать, только холодно!

CaHbI4
Командор:

Благодарю! А МАша - это кто?

Извини пожалуйста, старика. С уважением.

20 days later
max57

Сегодня на Женевском

Никто не соскучился?

Mihahonduras
max57:

Никто не соскучился?

Есть немного) вот и думаю сегодня после обеда своего нового питомца выгулять

Franzuz

Встреча по погоде!!!
Я хотел мистик выгулять
17.00-18-20

Предварительно 17.00-17.30
Сбор на Женеве
Буду я с Мистиком
И Рома с гидрой

max57
Franzuz:

Встреча по погоде!!!

Как погода?

RomanBaboyan

Костяныч спасибо за фото, ждем видео!
Ригер мой, пока в настройках с прошлого сезона готовимся к соревнованиям!

max57

Не сложилось присутствовать на встрече, к сожалению (был бы третий вариант силовой на Revolt для сравнения). Осваивал Донской магистральный канал и Цимлянское водохранилище:

youtu.be/h73c8__rEOE

Кто-нибудь планирует подтянуться в Гольяново на 9 мая или 10-11 мая позапускать на Женевском? - составлю компанию.

Командор

Вчера с дочкой открыли навигацию на Женевском. Погода прекрасная, вода чистая. Из флотоводцев никого. Укатались! На протяжении около 4-х часов перезаряжал только липошки на дымомашине. Ходовой свинец абсолютно живой!

КирюChan

Побывал сегодня на женевском.Покатали в 2 лодочки.Поставил для себя небольшой рекорд.


max57

Как удалось заполучить Aquacraft Lucas Oil?!- сколько не пытался, не получилось с Башни заказать! - не отсылают в Россию.

Пускал сегодня вечером его младшего брата Wildcat EP: 1 круг и на очистку от мусора, веток и травы (даже винт погнул слегка) - мне показалось, что пруд сильно грязный уже.

КирюChan
max57:

Как удалось заполучить Aquacraft Lucas Oil?!- сколько не пытался, не получилось с Башни заказать! - не отсылают в Россию.

Я его купил как он только вышел. По моему брал на amocs.com (не реклама)

Franzuz
КирюChan:

Побывал сегодня на женевском.Покатали в 2 лодочки.Поставил для себя небольшой рекорд.


Хороший результат

Командор

Ещё чуть-чуть до магической 100-ки!
Женевское оживает, что не может не радовать!