Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

авсенев

Завтра собираюсь кататься на большом пруду со стороны аттракционов. Присоединяйтесь!

авсенев
Командор:

Желающие покатать сегодня имеются?

Желающие имелись и покатались. С 12 до 2-х. Наконец сегодня был ветерок, яхточка понравилась ещё больше.

Командор

Практически Балтика!
Приятно было бы сегодня походить с полным освещением.

Командор

Есть намерение после 12-ти выдвинуться на Женевское. Погода чудесная

Командор

Видимо ДА, сэр!
Обстоятельства изменились. Попробую завтра, если погода позволит. Прогнозят сильный ветер www.windguru.cz/103248

Shilo

Да, уж. Я гонял уток в другом месте)))))

Shilo

Сегодня, думаю, навигацию закрыл…))) Кстати, спрашивали, а есть еще кто то с яхтами. Сказал, что у нас целая флотилия!))) Но никак вместе не соберемся!)) Спросили про расписание наших заплывов… Тут я и растерялся)))

Командор
Shilo:

Сегодня, думаю, навигацию закрыл…

Рано!
Загружаюсь, буду на воде в районе 13-ти. Желающие, присоединяйтесь

карабь

Денёк выдался на славу, не скучных пакатушек!

Командор

Немного кино о воскресных поплавухах. Погода была чудесная, видимо погожие последние дни в этом сезоне. Два с лишним часа пролетели мгновенно!
Как привинтить фотокарточки, пока не понял, да они вряд ли и нужны.

yadi.sk/d/bLFPG3B4_Tq81g

yadi.sk/d/wkkJ12f9zMcFfA

авсенев

Так, это в прошлые выхи было? А то я сегодня вышел полетать в хоккейную коробку у дома, -хватило на 10 минут. Холодрыга, ветер, -ФУ!!!

Kaoru

А я в воскресенье устроил заплыв при минусовой температуре ))

А перед этим еще в темное время суток. Там в Начале видео только с ходовыми огнями, а в конце еще и с палубным освещением:

Успел, так сказать, втиснуться с новым кораблем в закрывающуюся дверь уходящего сезона )))
Там поди, уже все замерзло?