Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Shilo

Там как пруды? Без водорослей?

Kaoru

Без водорослей. Вода чистая, прозрачная.

авсенев

Вода то чистая, но её крайне мало - почти метр от бровки набережной. Был в пятницу, яхточку пускать не решился - ветра 0, водоросли в 10-20 см. от поверхности.

Shilo

Сегодня прошел кругосветку на “Горелом”)))) Дракон 65. Вода прозрачная. Присутствует низкий уровень воды. В некоторых местах до метра от бровки.

6 months later
Shilo

Всем привет!
Поднимем тему))) Кто планирует в ближайшее время замочит корпуса?)))

Командор

Холодно и малоприятно пока. После Пасхи потеплеет, тогда и приступим. Мне бы ещё красный коннектор на батарейке LiFe на плоский чёрный перепаять.

Shilo

Всем привет! Походил немного

Shilo

Предупреждение!!! В связи с весенней шизофренией, появились бабуси, защищающие уток. Поэтому будьте бдительны, бабуси без предупреждения бросаются на людей!))))

8 days later
Shilo

Доброго утра! Пойдет кто заплывы делать сегодня?

1 month later
Shilo

Всем привет! Пруды заросли и я потопал на канал

Завтра планирую прийти с мелким, так что присоединяйтесь. Остановка Пулковская. Калитка и дорожка к берегу.

Bolshoy

На синей нужно номер белым маркером обвести

9 days later
Shilo

Женевское, это где лодочная станция? Я что то побаиваюсь… Камыш уже около острова растет))) но можно попробовать)) лодок то много, спасут)))

7 days later
Shilo

Заросли водорослей. Два раза яхту засаживал.

vvv=
Buska:

(фотографии хайрезные, здесь жамкает)

Официальный язык общения на сайте – русский. Исключение составляют только те, кто не владеет русским вообще и те, чей родной язык общения не является русским. В остальных случаях пользователи должны предоставлять перевод.

Глеб , Вы случайно русский язык изучали не в Албании ?

7 days later
Kaoru

[QUOTE=Командор;8118328]Кто-нибудь катает на Женевском?

Я катаю 😎

Buska
vvv=:

Глеб , Вы случайно русский язык изучали не в Албании ?

Владимир, у человека со стороны “5 глаз”. Доверюсь Вашему суждению.