Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

крыл
Franzuz:

Всему виной не правильная подготовка и эксплуатация модели, выводы сделаны идем дальше

А поконкретней ?

Franzuz
крыл:

А поконкретней ?

Утопил, достал, аки отключил, все забудь продувать, феном дома высушил до 50 градусов 15-20мин.
А я в прошлый раз:
Утопил, воду слил, два раза дунул , 8400 поставил полный газ, микро трещина и как следствие покупка нового катера.

крыл
Franzuz:

Утопил, воду слил, два раза дунул , 8400 поставил полный газ

Так ведь это спартан-на нем так и надо,можно было и воду несливать,прям так 8400 ставить и на старт;)😉😉

АЛ
крыл:

Так ведь это спартан-на нем так и надо,можно было и воду несливать,прям так 8400 ставить и на старт;)😉😉

+1 Интересно,сколько регуляторов корка переживёт?
:)С уважением Алексей.

крыл
АЛ:

Интересно,сколько регуляторов корка переживёт?

Кстати вот корка крепенькая у спартана,

АЛ
крыл:

Кстати вот корка крепенькая у спартана,

Не будем торопиться с выводами.Времени прошло ещё мало.😉
С уважением Алексей.

Franzuz

Все в выходные назначаем дежурного спасателя по лодкам

Командор

Надо худого, как молодой сайгак. При грузоподъёмности корки в 100 кг. я не рискну метнуться в это спассредство, иначе для меня Чип & Дейл понадобятся!

Командор

Сегодня вечерком планирую парусный кораблик прогулять. Кто-нибудь собирается?

Командор

Сегодня с Санчо-ПионЭром славно покатали парусник. Полтора часика пролетели незаметно и веторок был правильный! В воскресенье в связи со спуском на воду очередного парусного кораблика будет намного веселее!

Den978
Командор:

Сегодня с Санчо-ПионЭром славно покатали парусник. Полтора часика пролетели незаметно и веторок был правильный! В воскресенье в связи со спуском на воду очередного парусного кораблика будет намного веселее!

Миша, где будем собираться в эти выходные? На прошлом месте травы было ровно столько же, сколько зевак…

Franzuz

Что поделаешь я думаю там же, я подержу с Ромой

Den978
Franzuz:

Что поделаешь я думаю там же, я подержу с Ромой

Дим, Спартан готов к спуску на воду?
Двух-весельный караблик возьмешь?

Franzuz
Den978:

Дим, Спартан готов к спуску на воду?
Двух-весельный караблик возьмешь?

Да готов, лодку возьмем,
Я еще на HPI 50С не взлетал надо попробовать…

Командор
Den978:

Миша, где будем собираться в эти выходные? На прошлом месте травы было ровно столько же, сколько зевак…

Аккурат супротив (со стороны налоговой) вода намного чище, сегодня лично проверил! Да и воды больше, ДВС вполне поедет. Спасалка нужна на всякий случай.

Den978
Командор:

Аккурат супротив (со стороны налоговой) вода намного чище, сегодня лично проверил! Да и воды больше, ДВС вполне поедет. Спасалка нужна на всякий случай.

Как раз и налоговая временно переехала, вот и вода стала чище.
Franzuz, 2-х весельный караблик возьмешь? Надо обкатать на HPI 50С!!!
Если надо, могу захватить компрессор для накачки.

Командор
Den978:

Надо обкатать на HPI 50С!!!

Я тоже всё никак не дождусь посмотреть этот шедевр вделе! Очень хотцаь! С выбором берега определимся на месте по состоянию воды, а спаслодочка нужна всенепременно!

MeshokP
Командор:

Да и воды больше, ДВС вполне поедет. .

А там можно на двс??? Я думал там тихие прудики:))

Командор

Разок катнуть можно, а там, как общественность. Стаей, как в Гольяново вряд ли получится, хотя и там периодически возникают конфликты. Негде развернуться водоплавающим на крупных корабликах в Московии и ближайших окрестностях, надо куда-то ехать, а это сам по себе экстрим стал. Собственно это в своё время и явилось тормозом в закладке серьёзной лодки, хотя зуд периодически возникает!