Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

[QUOTE=Franzuz;3436451]
На GPS были мили а не км так что моя скорость составила сегодня 51,3мили-76,95 км…/QUOTE]
Я же неоднократно говорил про мили. Зато радость-то какая!

Алексшип

Огороженная зона на земле - это хорошо, еще бы и отгородить зону для тех дуралеев - купальшиков - что сами под винты лезут

Gadzilo
Алексшип:

Огороженная зона на земле - это хорошо, еще бы и отгородить зону для тех дуралеев - купальшиков - что сами под винты лезут

От всех дуралеев не отгородишься, что в воде, что в летной зоне ))) таких много не жалеющих свои головы. ((
Судя по фото вы встали на пляже, а там народ постоянно купается и загорает.

Franzuz
Алексшип:

Купание на этих прудах официально запрещено.

Мы тебе повязку выдадим в выходные

Алексшип

и хрипловизжащий матюгальник в придачу (типа Граждане не заплывайте за буйки).

это шутка. к сожалению, пропускаю два weekend - а

25 если успею - поеду в Гальяново, а 7-8 июля поеду фотографировать чемпионат России по ходовым копиям.

Gadzilo
Алексшип:

Купание на этих прудах официально запрещено.

Я знаю, но это уже относится к разряду

Алексшип:

дуралеев - купальшиков

…которым своё здоровье не жалко!

Franzuz
Gadzilo:

Я знаю, но это уже относится к разряду

…которым своё здоровье не жалко!

Привсем при этом статью о непредномеренном убийстве ни кто не отменял

Алексшип

Наблюдение. У судомоделистов в ареале катания есть два местозанимающих оппонента- купальщики и рыбаки.
Причем всех смывают грозы и ливни.
При хорошей жаркой погоде уходят рыбаки, при холодной, с моросящим дождем - купальщики

По хорошему - нормальный треугольник с буйками нужен.

Bolshoy

В воскресенье в Зеленограде нам попались солнцеустойчивые рыбаки! Либо очень принципиальные 😃
На прошлом этапе самые упорные продержались до часу дня, а тут и до 3-х сидели!!!

Командор

Господа, сегодня вечерком кто-нибудь подтянется? Погода достойная для всех классов.

MeshokP
Bolshoy:

В воскресенье в Зеленограде нам попались солнцеустойчивые рыбаки! Либо очень принципиальные 😃
На прошлом этапе самые упорные продержались до часу дня, а тут и до 3-х сидели!!!

Как то был у друга на даче, на его ДР, рядом большой водоем, часов в 6 вечера решили туда сходить запустить мою бензинку, а она же даже без глушака…😃)) как же возмущались вот такие вот принципиальные:))
Ничем им помочь не смог:))) бак сжег:)

Командор:

Господа, сегодня вечерком кто-нибудь подтянется?

Мой глиссер, заказанный 8 июня, китайцы еще даже не отправили, уроды:((( а так все еще надеюсь к вам подтянуться:)

Командор
MeshokP:

…решили туда сходить запустить мою бензинку, а она же даже без глушака…😃)) как же возмущались вот такие вот принципиальные:)) Ничем им помочь не смог:))) бак сжег:)

И правильно. Водоёмы являются общим достоянием народа, а не только ловцов мутантов.

MeshokP:

Мой глиссер, заказанный 8 июня, китайцы еще даже не отправили, уроды:((( а так все еще надеюсь к вам подтянуться:)

А что за глиссер? А так есть хорошая Граупнеровская лодочка на продажу, но она не дешёвая.

MeshokP

А что за глиссер?

Китайский с хоббикинга

OGS
MeshokP:

А что за глиссер?

Китайский с хоббикинга

А глиссер аэро? Похоже что мне пора напрячься и доделать свой - для ускорения процесса откажусь от систем стабилизации. В воде всё больше всякой мелкой гадости - на левом берегу не дотянул до 200км - забилась система охлаждения - спас регулятор с плавной отсечкой по температуре.

Командор

Готов выдвинуться на наши чудесные пруды, чистые, ласковые, тёплые! Кто готов присоединиться, пишите и телефонируйте.

Franzuz

Всем добрый вечер!!!
Сегодня славно покатали катера:
Сломано два винта, два переворота
И венцом всему рекорд мой по скорости
На HPI 5600 с током отдачи 50С

Командор

Да, покатали прекрасно! Закончили в 22-30. Вода сказочная, абсолютно для всех классов. Так увлеклись, что про фото-видеосъёмку просто забыли. Но покатались и пообщались чудненько!
До следующих волнующих встреч!