Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Kokajumbo

Вот это ты Алексей загнул ))) Интересно.

Командор

Сегодня кто-нибудь собирается покатать? Есть намерение в пасмурную погоду походить с огнями. Завтра, понятное дело, традиционно скоростные лодки, байки. Литий заправлен, валы смазаны.

Jackson123
Shartah:

кстати зря от бокса отказываешься, тебе предлагают стекловолоконный, легкий, эстетичный бокс, с винтовым креплением крышки из прочного оргстекла
shop.mhz-powerboats.com/Hulls/RC-Box-62/?XTCsid=4a…

а резонатор то тебе зачем еще один? На моторе твоей лодки уже установлен резонатор(конусная труба), а вот глушитель это дело нужное, он надевается на резонатор и глушит звук не влияя на мощность.

Андрей, у меня есть бокс сейчас и вполне ещё послужит ещё! Ну про запас могу взять, хотя сейчас с деньгами напряг… 😦 А по поводу резонатора - это я ошибся! Меня запутали уже,то глушитель говорят,то резонатор… По -мойму - это одно и то же…,! 😃)) Ну в общем глишитель я имю ввиду… Про цену на бокс можно в личку писать!

vladimir_2012:

Фотки с поплавушек 29-07-2012 😃

Фотки с поплавушек 29-07-2012. Часть 2.

Фотки с поплавушек 29-07-2012. Часть 3.

Фотки с поплавушек 29-07-2012. Часть 4.

Фотки с поплавушек 29-07-2012. Часть 5.

Владимир, спасибо за фотки! Класс! 😃

Strela77

Приветы! кто завтра будет и во сколько??? готовить модель?

Franzuz
Strela77:

Приветы! кто завтра будет и во сколько??? готовить модель?

Да будем с 16.00 часов примерно

Сегодня в программе байки заплывы, тюненый бешенный Спартан и много солнца в мозг.

Командор

Откатали прекрасно! Четыре часа пролетели практически незаметно. По мере захода солнца за линию гаризонта вода становилась всё нежнее и чище. Вывод - надо или позже начинать на скоростных аппаратах или иметь достаточный запас акков, лично склоняюсь к последнему варианту. Лично откатал 8 акков 5000, 3S, Robbe нравятся всё больше. Тестирование акков продолжается, намечаются лидеры для серьёзных поплавух в следующем сезоне.
Денис, быстрейшего выздоровления, пора аквабайки стайно катать! Кстати, сегодняшние тестовые заезды вскрыли некоторые шероховатости в констуктиве, но об этом в специальной ветке. В целом - аквабайк супераппарат, во всех отношениях!!!
До новых волнующих встреч!

Jackson123
Командор:

Откатали прекрасно! Четыре часа пролетели практически незаметно. По мере захода солнца за линию гаризонта вода становилась всё нежнее и чище. Вывод - надо или позже начинать на скоростных аппаратах или иметь достаточный запас акков, лично склоняюсь к последнему варианту. Лично откатал 8 акков 5000, 3S, Robbe нравятся всё больше. Тестирование акков продолжается, намечаются лидеры для серьёзных поплавух в следующем сезоне.
Денис, быстрейшего выздоровления, пора аквабайки стайно катать! Кстати, сегодняшние тестовые заезды вскрыли некоторые шероховатости в констуктиве, но об этом в специальной ветке. В целом - аквабайк супераппарат, во всех отношениях!!!
До новых волнующих встреч!

Отлично! Молодцы! Я планирую порычать в следующие выходные…Думаю всё уже получу и установлю!Пока не прислали,хотя должно было прийти уже…

SINIY

Всётаки я смог поставить на воду свой ARPRO… доехал домой и поставил авиа регуль для теста и поехал на ст. Наука, понял что мотор нужно менять,слабоват)))) но эмоций получил множество))))))))

Den978
Командор:

Денис, быстрейшего выздоровления

Миша, спасибо! Проклятые кондиционеры сделали свое дело. Теперь в жару и с температурой 😭((
Морально был с вами, Косте на желтую лодку перепаял регуль а покатушки и не увидел…
Что за шероховатости с байком?? В профильной ветке полная тишина…

Shartah
SINIY:

понял что мотор нужно менять,слабоват))))

посмотри леопарды
www.offshoreelectrics.com/products.php?cat=Leopard…
вполне неплохие для китая

Den978:

Что за шероховатости с байком??

пластиковый руль, изгибается при нагрузке, один из пропеллеров обламал об него лопасти
надо ставить жесткую хорду или менять целиком руль

RomanBaboyan

Есть готовый вариант от robbe железный руль, цена смущает 70Э!

Shartah
RomanBaboyan:

готовый вариант от robbe железный руль, цена смущает 70Э

как то крутовато они хотят за руль,
кусок алюминия и шлифовальный станок помогут в трудную минуту, или хорду приклеить на штифты

RomanBaboyan

Или взять за основу схожий по размерам рудер за 3 рубля и переделать крепление к борту.

Командор

Или правильно выставить расходы по рулю, дабы винты его не крошили!
Вообще-то существует профильная ветка по аквабайку.

Den978

Поступило предложение сегодня вечерком в 19.30-20.00 собраться!
На повестке дня обкатывания Роминого байка и ну от него-же будем ждать еще один сюрприз.
Заинтересовавшихся ждем на прудах!
Составим список:

  1. РОма RomanBaboyan
  2. Денис Den978
  3. Костя Barmaleuz
Franzuz

Всем привет!!!
Я с коляской и дочкой быстроходной

Den978
Franzuz:

Я с коляской и дочкой быстроходной

Отлично, в нашем полку пополнение.
Дим, а что без Спартана???

Franzuz
Den978:

Отлично, в нашем полку пополнение.
Дим, а что без Спартана???

Готовлю к Воскресным заплывам вечерним, хочу в космос отправить

SINIY

подъеду сегодня тоже) опробую свой ARPRO c нормальным регулем и на 4 банках) случайно не будет винта 38 или 40? для пробы…

Den978
SINIY:

подъеду сегодня тоже)

ОТЛИЧНО, уже пятеро на сегодня. Кворум надеюсь состоится!!!

Franzuz
SINIY:

подъеду сегодня тоже) опробую свой ARPRO c нормальным регулем и на 4 банках) случайно не будет винта 38 или 40? для пробы…

42 дам но есть шанс спалить регуль.