Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

lz130

Здравствуйте Друзья.Есть предложение устроить “кругосветную регату” на прудах на Речном Вокзале в будни на этой неделе вечером 19.00-21.30.Ветер в это время немного стихает. В прошлом году я прошёл почти по всем прудам на своём корабле,тоесть это была-малая кругосветная регата.Путешествие длилось около 50 мин и это было совсем не просто.
Как вы относитесь к тому,чтобы пройти кильватерным строем(друг за другом)от лавочки где аттракционы и вернуться обратно.
Думаю Коммандор нас всех поддержит.С уважением и любовью Андрей Роальдович Терентьев г.Долгорудный…

Командор

Приветствую, Андрей! Я поддерживаю. Воды много и пока она достаточно чистая, но практически пустует.
Надо собирать отряд, интересно, когда массово!

Igoreveech
Командор:

Надо собирать отряд, интересно, когда массово!

Готов оказать поддержку с воздуха.

Командор

Сначала флотилию собрать нужно, а поснимать будет что!

Командор
lz130:

.Есть предложение устроить “кругосветную регату”…

А может быть отдельную ветку соорудить и неспешно организоваться?!!

MaikG3

А мы с Алексом (Delfi) уже освоили такой вид отдыха на Головинском пруду. Очень гуд под беседу пешочком наблюдать как на глиссере неспешно катерок тянется…
На нас можно рассчитывать!

Командор

А какие пароходы в наличии? Стоит ли отдельную ветку построить?

MaikG3

Мой катерок Вы в Тропикане видели… у Алекса - аналог.

Командор

Сегодня День Черноморского Флота!
В 1783 году Крым присоединился к России, а через 2 месяца после этого события императрица Екатерина II (Великая) издала указ о создании Черноморского флота.
13 мая 1783 года в Ахтиарскую бухту Чёрного моря вошли 11 кораблей Азовской флотилии. С этого момента городу Ахтиару присвоено новое название Севастополь (что означает «величественный»), а 13 мая считается Днём Черноморского флота.
С Праздником, господа!

lz130

Здравствуйте друзья.Я могу сегодня подъехать к 19.00 и наверное в четверг тоже к 19.00.Пишите если кто может в это время.С уважением…

lz130

Да, сегодня ветер сильный.Давайте отменим.Ориентируемся на четверг по погоде.С уважением…

max57
Franzuz:

В субботу в 16-00 сбор кто будет?

Пришел REVOLT, после 4-го запуска просела безвозвратно 1 из 4 банок на Turnigy. Заказал A2PRO-жду, но до Сб врядли придут. С удовольствием присоединюсь и составлю массовку с мини-china-катамараном (кстати, на 1-м из 2-х ZIPPY к нему тоже отвалилась 1 банка)…

Franzuz
max57:

Пришел REVOLT, после 4-го запуска просела безвозвратно 1 из 4 банок на Turnigy. Заказал A2PRO-жду, но до Сб врядли придут. С удовольствием присоединюсь и составлю массовку с мини-china-катамараном (кстати, на 1-м из 2-х ZIPPY к нему тоже отвалилась 1 банка)…

Привет!!!
Какие разъемы у тебя.
Если 6мл я тебе покатать у меня 4комплклекта
Могу сказать где купить в Москве

Shartah

красиво! Хвост воды у катамарана пушистый)

Franzuz

Переношу покатушки на воскр.
Завтра не смогу

Предлагаю 14.00 воскр

Strela77
Franzuz:

Предлагаю 14.00 воскр

согласен!!!

Franzuz

Господа в великим сожалением заявляю что семейным обстоятельствам меня не будет смогу быть немного как зритель.

puss5

первое видео про те из бандур,которые потом притапливают и буксиры окажутся в воде,на таких кажется даже нефтяные платформы перевозят
а на втором видео буксиры с боковыми подруливающими устройствами такие и боком могут передвигаться
а мне вот этот понравился если утонет, кто-то конкретно попал 😃