Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

FFedor
Командор:

С Днём моряка-подводника!
Эти парни достойны уважения!

Эх, пропустил. Достойны, однозначно!-

13 days later
Shilo

Всем привет! Я все хожу, хожу кругами вокруг парка… А он огорожен. Мож, попробовать позаплывать? Или ласты завернут и в кутузку, а из кутузки в коммунарку и ага?)))

Командор

В Коммунарке связи нужны, чтобы заехать. А вот рублём нехилым полицаи жахнут только в путь.
Да и холодно пока.

1 month later
Shilo

)))) Огромный кит! Китобои в шоке!!!)))) Здорово!!!

Kaoru

Кто нибудь хочет выбраться на воду?
В субботу, например. Там ветер обещали 😉

Shilo

Я хочу, но не могу)))) Спасибо за предложение!!

7 days later
Shilo

Вчера побывал на прудах. Ходить на яхте не возможно, водоросли образовали целые острова… Замочил немного и пошел домой…

1 month later
Buska

Господа, товарищи, на них похожие, или им сочувствующие! Завтра в 13:00 предлагаю собраться на пирсе возле проката лодок. Возьму с собой буи, чтобы разметить трассу. Буду рад всем!))

10 days later
Командор

Привозили подобный как-то на Женевское. Практически не виден. Хорошо смотрится только на полке.
А вот буксиры хороши!

vlad1

Михаил, что верно то верно! Надо как-нибудь выбраться на Женевское. Тем более, что у меня работа переехала на Ленинградское ш 37.

24 days later
Buska

Пора была опробовать Dragon Flite 95 на внутренних водоемах. В итоге, три часа удовольствия в компании 2го Фокуса и Рей



Buska

Воо, супер, буду рад яхтсмену-собутыльнику-сокласснику 😃

Shilo

Там как пруды? Без водорослей?

Kaoru

Без водорослей. Вода чистая, прозрачная.

авсенев

Вода то чистая, но её крайне мало - почти метр от бровки набережной. Был в пятницу, яхточку пускать не решился - ветра 0, водоросли в 10-20 см. от поверхности.

Shilo

Сегодня прошел кругосветку на “Горелом”)))) Дракон 65. Вода прозрачная. Присутствует низкий уровень воды. В некоторых местах до метра от бровки.

6 months later
Shilo

Всем привет!
Поднимем тему))) Кто планирует в ближайшее время замочит корпуса?)))

Командор

Холодно и малоприятно пока. После Пасхи потеплеет, тогда и приступим. Мне бы ещё красный коннектор на батарейке LiFe на плоский чёрный перепаять.

Shilo

Всем привет! Походил немного