Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Bolshoy
Aleks_13:

Сегодняшние заплывы.

Почему яхта без номера? 😃

Franzuz

Завтра сбор с 18-18.30
P.S. Сегодня на Волге опять лодку разбил немного но буду в строю.

Командор
Franzuz:

Завтра сбор с 18-18.30
P.S. Сегодня на Волге опять лодку разбил немного но буду в строю.

Которого коллера? Надо ещё пяток докупить, на всякслуч! Успеем до 18-00 паруснички покатать.

мореход:

На воскресное рандэву приехать не удастся. Сегодня вечером провёл ходовые - итог:
Не оправдал себя регулятор NAVY ходового двигателя, постоянно отключался. Надо менять.

Юра, не надо торопиться. Скоро устроим нормальные покатухи. Доводи корытце до нормы и не экономь!

Aleks_13:

Сегодняшние заплывы.

А что за патефон на фотокарточке за № 2? Завтра будет участвовать?

Franzuz
Командор:

Которого коллера? Надо ещё пяток докупить, на всякслуч! Успеем до 18-00 паруснички покатать.

Юра, не надо торопиться. Скоро устроим нормальные покатухи. Доводи корытце до нормы и не экономь!

А что за патефон на фотокарточке за № 2? Завтра будет участвовать?

Теперь синию , на волне носом под воду и в камни, нос у этих лодок слабый, буду претензию на Траксасс писать что бы для России из метала делали.

Franzuz

Во во так и было, только подводой камни.

Командор

Планирую сегодня прогулять яхту, в тишине и в компании Санчо-ПионЭра. А ближе к вечеру - катамаран. Привезу на показ и продажу лодку в корпусе моно. Пишите, кто и во сколько будет с тихоходами (для компании с яхтами) и со скоростными лодками.

Franzuz
Командор:

Планирую сегодня прогулять яхту, в тишине и в компании Санчо-ПионЭра. А ближе к вечеру - катамаран. Привезу на показ и продажу лодку в корпусе моно. Пишите, кто и во сколько будет с тихоходами (для компании с яхтами) и со скоростными лодками.

Всем привет!!!
С 18.00 и до, как карта ляжет.
Как всегда в своем репертуаре.

Командор

Спассредство всенепременно захватите!

Счастливый обладатель Мистик приедет? Есть ряд вопросов к нему.

Алексшип


Испытания Харрикейна прошли успешно. Если не считать развязавшегося стаксель - шкота и севших батарей передатчика. Были еще модели - два катерочка, принесли дети с родителями (этот желтый и еще красный Будвайзер)

Командор

Покатали прекрасно! Получено много полезной информации, снят ряд вопросов, но появились новые. Наконец- то заработал волчатник, хорошая защита от любопытствующих прохожих! Надувное спассредство себя полностью оправдало и окупило, появились мысли об оснащении его электромотором. Ждёмс фтокарточки и видео.

Алексшип

Сегодня погода благоволила и большой сбор-поход состаялся. Собрались почти все.

Franzuz

Очень душевно покатали,команда подобралась отличная.
Моя лодка цела что не может не радовать.
Рома остался без правого мотора.
На GPS были мили а не км так что моя скорость составила сегодня 51,3мили-76,95 км
Ром а твоя до сгоревшего мотора 43,3мили-64,95км
Зализоваем ранки и в перед.

Franzuz

Очень хорошие фото, многое объясняют.
Учимся ходить правильно и быстро

Командор

[QUOTE=Franzuz;3436451]
На GPS были мили а не км так что моя скорость составила сегодня 51,3мили-76,95 км…/QUOTE]
Я же неоднократно говорил про мили. Зато радость-то какая!

Алексшип

Огороженная зона на земле - это хорошо, еще бы и отгородить зону для тех дуралеев - купальшиков - что сами под винты лезут

Gadzilo
Алексшип:

Огороженная зона на земле - это хорошо, еще бы и отгородить зону для тех дуралеев - купальшиков - что сами под винты лезут

От всех дуралеев не отгородишься, что в воде, что в летной зоне ))) таких много не жалеющих свои головы. ((
Судя по фото вы встали на пляже, а там народ постоянно купается и загорает.

Franzuz
Алексшип:

Купание на этих прудах официально запрещено.

Мы тебе повязку выдадим в выходные

Алексшип

и хрипловизжащий матюгальник в придачу (типа Граждане не заплывайте за буйки).

это шутка. к сожалению, пропускаю два weekend - а

25 если успею - поеду в Гальяново, а 7-8 июля поеду фотографировать чемпионат России по ходовым копиям.

Gadzilo
Алексшип:

Купание на этих прудах официально запрещено.

Я знаю, но это уже относится к разряду

Алексшип:

дуралеев - купальшиков

…которым своё здоровье не жалко!