Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Vorobey

Сегодня прошла традиционная встреча судомоделистов г. Москвы на живописных берегах Кожуховского пруда. Погоняли лодки замечательно. Гонялись по прямой на перегонки.
Были проведены ходовые испытания новой лодки - безродного китайченка Hornet F1. Испытания закончились с оценкой “отлично”. На первых пробегах малыш показал скорость 74,7 км/ч.

"]

[/URL]

Кино позже.

Alik241280

Да , время провели с пользой и азартом !! Жаль что не все приехали из тех кто собирался 😉 Надеюсь в следующее воскресенье народ будет и погодка не подведет.
Огромное Спасибо Алексею Заботкину за помощь в настройке обвеса и в целом всего катера , теперь бегает супер !!
К стати разобрался с глючным приемником , действительно достаточно было пропаять все контакты , и все заработало.

Darkcyber

а что с ветром было? у нас дома чуть ли не ураган был, хуже чем в прошлый раз, не рискнул ехать.

Vorobey
Darkcyber:

а что с ветром было?

После 19.00 подул хороший ветер. А до этого были порывы, но не сильные.

Alik241280
Darkcyber:

а что с ветром было?

А по мне так идеальная погодка вчера была , по сравнению с прошлыми выходными.

jak-m

Отдал своего Оспрея в покраску…Если успеют до следующих выходных доделать, присоединюсь обязательно…

Darkcyber
Alik241280:

А по мне так идеальная погодка вчера была , по сравнению с прошлыми выходными.

зато я приемник доделал 😃 теперь надеюсь сбоев не будет 😃

Strela77

Молодцы, видно что хорошо покатались.
на след выходных собираюсь к вам приехать с гидрой 😃))

Vorobey

Давай приезжай!
Ну а мы планируем продолжить обкатывать мотор и настраивать Скейтера.

Darkcyber

я тоже постараюсь 😃 надо же 645 винт потестить 😃 может и скорость нормальною развить смогу

Alik241280
Strela77:

Молодцы, видно что хорошо покатались.
на след выходных собираюсь к вам приехать с гидрой ))

Покатались от души , еще хочется , жду с нетерпением воскресенья.
Там вроде и погодку теплую обещают , за одно и помпу нужно будет протестировать !! 😉

dorset

Коллеги, какие спас средства используете:)?

albinos
dorset:

Коллеги, какие спас средства используете:)?

…ветер, по-морю гуляет
и, кораблик**(?) погоняет !)))
А.С. Пушкин

Darkcyber

я походу пролетаю эти выходные… есть подозрение, что крышку к ним могут и не отдать 😦

Vorobey
Darkcyber:

я походу пролетаю эти выходные…

Так если еще не начали красить, забери крышку!

Darkcyber
Vorobey:

Так если еще не начали красить, забери крышку!

думал об этом, ближе к пятнице посмотрю… я вообще надеюсь, что ее красить не будут 😃

Vorobey
Darkcyber:

что ее красить не будут

А почему тогда не отдадут до пятницы?

Strela77

Пока Максим темнит куда дели его крышку 😃, предлагаю встретиться субботу, т.к. в воскресенье пасха, праздник.

Darkcyber
Vorobey:

А почему тогда не отдадут до пятницы?

я вчера ее отвез показать, ее забрали в ремонт но сослались что очень много работы и могут не успеть сделать быстро 😃