Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

Darkcyber

Господа, завтра кто-нибудь собирается?

Shar75

Завтра 3 мая случаем ни кто не собирается на Кожуховский пруд, я б подъехал:)😃

puper232

А Я НА ОКУ ОПЯТЬ С ФЛОТИЛИЕЙ ! Покрасил вчера крышку на МОНО лаком с добавлением ксералика .вся переливается надо выгулять монстра😆

Alik241280

Всем привет , и с наступившим праздником !! Есть желание завтра немного по плавать как обычно в 15:00 (±)
Кто еще желает посетить завтра Кожуховский прут ??

MeshokP

Сегодня заскочил в 15-50, никого, развернулся и уехал…хотя столько народа собиралось…
Завтра кворум будет?😃 и почему вы так поздно собираетесь?

Alik241280
MeshokP:

Сегодня заскочил в 15-50, никого, развернулся и уехал…хотя столько народа собиралось…
Завтра кворум будет? и почему вы так поздно собираетесь?

Паш праздники все таки !! 1-2 отмечаем , 3-го лечимся , а 4-го выходим на воздух !!😁
Я сегодня с дачи вернулся , по этому завтра с удовольствием приеду по плавать ! 😉

Shar75

Сегодня с 16.15 до 17.10 весело провел время на Кожуховском озере почти в одиночестве (за исключением супруги, селезня и чайки которая постоянно домагалась до Рейсмастера:)), погода была хоть и прохладная но без ветра. Лодка в ехать быстро категорически не хотела, скорее всего я что-то перемудрил вчера с настройками регулятора. Пробовал разные винты: 41,42 и 45 мм. Лодка ускоряется где-то до 50% газа затем перестает реагировать и оборотов не прибавляет. Буду разбираться что за … 😵
Вода кстати в озере жутковато теплая:)

Darkcyber
Shar75:

Вода кстати в озере жутковато теплая

так она же не просто так зимой не замерзает 😉

я сегодня был в гольяново

MaikG3
Shar75:

скорее всего я что-то перемудрил вчера с настройками регулятора. Пробовал разные винты: 41,42 и 45 мм. Лодка ускоряется где-то до 50% газа затем перестает реагировать и оборотов не прибавляет. Буду разбираться что за …

я в такой ситуации подрубил на канал регулятора серву… и смотрел на отклонение коромысла, в моем случае я перемудрил с расходами в передатчике… серва двигалась не +/- 45гр , а -45/ +5… очень наглядно.

Alik241280

Всем доброе утро. Я сегодня как обычно к 15:00 собираюсь , еще вроде как Влад (Saga) должен присоединиться.
Еще есть желающие ??

Jaik

Я постораюсь подьехать, но это только после 16:00