Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

АЛ
sancho:

по мне так лучше не захламлять водоём-убирать после себя-дело это несложное.

Ну не для этого мы с обслугой пруда договаривались…
Мы на покатушках своих,всегда без лодки обходились,а лодку возить,значит меньше моделей брать в одну машину.Когда втроём,с тремя лодками от метра и больше…прицеп что ли возить!
С уважением Алексей.

Vorobey

И так. Сегодня на акватории Кожуховского пруда прошло важное мероприятие. Был проведен первый этап постановки буев для организации гоночной трассы. Пока выставлены стационарные буи вдоль основной оси овала. Размечены 60 и 90 м.
От лица нашего творческого коллектива выражаю благодарность всем, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии.

"]

[/URL]

Кино позже.

MeshokP

Сорри что не смог приехать и оказать посильную помощь (хотя с моей ногой я и в лодку влезть не могу), просто я сейчас примерно в 3.40 часах лета от Москвы…

Kvarc

Всем привет!
Вот ещё не много фоток:
В спасательной операции была утрачена крышка бокса самого спасателя,в связи с этим ищется орг-стекло или подобие 1-2мм толщиной и размером не менее 110х175.
Ещё,может у кого завалялась цанга для воздушного винта под вал 5мм для того же спасателя,денежное вознаграждение присутствует.

Kvarc
globuss:

ГДЕ и когда передать?

Спасибо Александр! :)Конечно где тебе удобней,а в идеале если сам подъедешь на поплавушки составив компанию,там бы и забрал.

globuss
Kvarc:

Спасибо Александр! :)Конечно где тебе удобней,а в идеале если сам подъедешь на поплавушки составив компанию,там бы и забрал.

Хорошо,на поплавушки подвезу.

Kvarc
globuss:

Хорошо,на поплавушки подвезу.

Саш в личку отписал,может раньше получиться к тебе подъехать,постараюсь оживить свой бот как можно быстрее:)

Alik241280

Всем привет !! Интересно как наши буи там поживают ??

Vorobey

Стоят буи. Каждый вечер с работы мимо пруда проезжаю.

Kvarc
Vorobey:

Стоят буи. Каждый вечер с работы мимо пруда проезжаю.

Подтверждаю,вчера тоже заскочил посмотреть.Подходил к нашему причалу и показалось они стали чуть ближе к берегу)

Vorobey

Сегодня проехал мимо пруда - буйки на месте. Завтра в 14.00 мы на пруду.

Alik241280

И я тоже к 14-00 приеду , правда с катом ,на монке потерялась крышка !!

Vorobey

Сегодня были на пруду. Встреча судомоделистов г. Москвы прошла на очень высоком уровне.

"]

[/URL]

MaikG3

Трава не доставляет неудобств?

Vorobey
MaikG3:

Трава не доставляет неудобств?

Да вроде нет.

puper232

АХТУНГ В ВОСКРЕСЕНИЕ 13 ИЮЛЯ 2014Г СОСТОИТСЯ ИСПЫТАНИЕ ИМПЕЛЛЕРНОГО ГИДРОПЛАНА😒 НА КОЖУХОВСКОМ ПРУДУ. ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К 15.00 ТОЛЬКО БЫ ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА:)

MaikG3

Длины пруда хватит? )))

з.ы. если что - через дорогу Москва река)))