КЕ FSR , Тверь,18-24 июня

miryaha

Добрый день!

В структуре таблицы некоторые изменения - юноши и взрослые на разных листах.

В 27 и 35 кубовых классах юноши не допускаются ( принадлежность к юношам -согласно правил).

Metanol

А можно ссылочку дать на квитанции по лицензии на 12 год и оплату твери, на форуме и сайте федерации что-то не найду

TBB
miryaha:

Добрый день!
В 27 и 35 кубовых классах юноши не допускаются ( принадлежность к юношам -согласно правил).

т.е. допускаются с 18 лет?

miryaha
TBB:

т.е. допускаются с 18 лет?

Если исходить из определения юноши в правилах, то допускаются те , кому в год соревнований исполняется 19 лет и соответственно старше.

leonfsrv75

Возможно ли пройти регистрацию для участия в FSR-V перед стартами.утром 21.06 ?
Или время стартов может сместиться ?

miryaha
leonfsrv75:

Возможно ли пройти регистрацию для участия в FSR-V перед стартами.утром 21.06 ?
Или время стартов может сместиться ?

В регламенте все написано - что и когда.
Со всеми вопросами ,которые не соответствуют регламенту , обращайтесь к организаторам по указанным в регламенте эл.адресам.

И просьба ко всем, кто ещё не прислал заявки - изменяйте название файла, указывайте в названии от кого( команда).

9 days later
Gennadiy1

Здравствуйте,

miryaha:

Для овшоров и гидр - полуфиналы 19 и 20го, финалы и награждение 21го.
( О-35 как обычно - крайние с конца)…

А у меня вот предложение (просьба) по регламенту для О и Н - 2 гонки с малой кубатуры к большой… а 2 оставшиеся гонки в обратном порядке.

А то действительно получается как О-27-35 ехать - а на дворе уже ночь и дистанции не видно 😵

С уважением,
Геннадий.

roman_craft

Может ещё есть у кого возможность зап.части на CMB VAC 21 привезти, нужен коленвал и подшипники 10X26X8 и 7X19X6

8 days later
Gennadiy1

Здравствуйте,

Сегодня утром звонил Новосибирцам в Тверь…😎

вот информация (по тем классам, которые интересовали меня):

V-27:

1-ый … Сидоркин Александр - Жуковский,
2-ой … Антонов Алексей - Новосибирск,
3-ий … не знаю.

V-35:
1-ый … Богомазов Виталий - Самара рулит 😉
2-ой … не знаю,
3-ий … Виканов Александр - Новосибирск (эх если бы отломанная лопасть на винте, мы бы им дали 😈)

С уважением,
Геннадий.

leonfsrv75

Будьте добры,выложите протоколы по FSR-V…

leonfsrv75

Кое что есть…завтра постараюсь выложить

valera123

Да блин FSR-V27, 83 круга лихо конечно, молодца, а что у него там стояло интересно 😃

КВН

Главные на прошедших соревнованиях. Хочу выразить слова благодарности Гл.судье Дмитриеву Юрию, Гл.электронщику-засетщику Миряхе Андрею и особенно, самому главному организатору Фурсову Г.П. Благодаря им, состязания прошли в спокойной дружеской обстановке.

Юноши-призеры и не только в классах “О” и “Н” со своими тренерами и механиками.
В.Марлес зубы истер от злости, когда увидел наших сибирских “ковбоев” в таких же шляпах, как у него.
Пока есть такие спортсменки, нечего бояться за будущее нашего спорта.Значенок Аня (Белорусь) и Кавун Марина (Украина) после финала В-3,5.
Белоруско-украинский экипаж на мостике перед финалом В-15.
И нога чемпиона после этого финала.