Боатрейсинг в Москве 2012

Jackson123
MeshokP:

На реке течение… А спасти надувная лодка есть если чего
На прудах около Речного думаю не выйдет ничего, там бабульки и утки:)))я уже спрашивал

ну что касается течения, то оно там не особо сильное вроде… Ну а найти на 100% идеальную гладь и чтобы никто не тревожил и чтобы был идеальный берег - это редкость! “Ну волков бояться…” как говориться! Чем бабульки -то помешают? Пусть трындят себе на здоровье! У них своя жизнь, а у нас своя…! : )) Если так ко всему подходить, тогда будем дома сидеть и запускать в ванной ! 😃

hotcat2

Так они и трындели, пока не ушли в фигурное катание;)

АЛ

Приезжайте,посмотрите.Вдруг подойдёт.Я там езжу лет 15,без проблем.В этом году вода высокая.Или на проспект Андропова.
С уважением Алексей.

Jackson123
АЛ:

Приезжайте,посмотрите.Вдруг подойдёт.Я там езжу лет 15,без проблем.В этом году вода высокая.Или на проспект Андропова.
С уважением Алексей.

А по каким дням вы там бываете и в какое время? А то припрусь и буду гонять один! 😃 И так и не понял от Волгоградского проспекта добраться? На каком транспорте доезжать, так и не понял из яинфы с яндекса…?

АЛ

У меня нет расписания покатушек.Когда есть время и желание,тогда и иду.До пруда лучше добираться с Нижегородской ул.,ближе.Есть большая автостоянка.На карте всё видно.Вчера,например катали на пр.Андропова,о чём заблаговременно объявили.
С уважением Алексей.

Сергей-Zitch

Комрады привет

выездная сессия Боатрейсинга сообщает:
в европе стоит жара, одно облако на километр, примерно 30-32-34 днём.
мы еще в пути, так сказать по столицам едем неспеша, на дорогах по сто знаков на версту, никакой борьбы с трассой.
Саня и Пашка прикатили к месту в Дессау еще вчера, там никого сказали, пусто, парк как говорится еще ждёт замеса.

мы со Светой сегодня из Варшавы целим в Берлин и смотрим окрестности, компутер с собой, при возможности отпишу как что.

Серёга который Джексон.
умоляю не копируй посты для ответа, это моветон.
постарайся использовать информацию от общения более направленно,
например созвонись с товарищами которые хоть как-либо идут к воде.
сожми зубы и вперёд, не опаздывая, а то некоторые покатушки заканчиваются через пять минут от начала, по причине поломки ченить из техники.
еще дам добрый совет как проверить писание мягкого знака в глаголах типа “встречаться” “говорится”.
проверочная фраза “что делать” \ “что делает”- по окончанию проверочного слова становится понятно стоит писать мягкий знак или нет.
вот пример.
становится.
проверка - что делает? окончание без мягкого знака знчит нет мягкого знака в слове.

еще пример.
встречаться.
что делать? - встречать

Jackson123

Серег-Zitch который, я знаю как все пишется, просто иногда в спешки не замечаю даже, что написал, тем более с планшета писал! Я могу вспомнить тогда, как я твой текст правил на твоем сайте… 😃 Дальше я промолчу лучше… 😃 А что касается постов и покатушек, то я просто не знал, как отвечать без цитирования, а сейчас вот вроде догадался…Ну а по поводу связи с моделистами, то у меня ее пока нету… Надеюсь будет вскоре! Договоримся ! Ну а поломки некоторые и на месте можно починить… 😃

АЛ. спасибо большое за инфу! Буду следить за постами в этой теме! 😃

MeshokP

Сейчас еду на разведку на Нижегородскую, посмотрю что да как там.

Jackson123
MeshokP:

Сейчас еду на разведку на Нижегородскую, посмотрю что да как там.

Отлично! Давай! 😃

АЛ
MeshokP:

Сейчас еду на разведку на Нижегородскую, посмотрю что да как там.

Запускать лучше с южного берега,он не заросший и глубины у берега больше.На северной стороне осока и мелководье.
С уважением Алексей.

MeshokP

Подъехал, поглазел с горы на Скотопрогонной (если смотреть на фотку, то справа торец), отличный водоем!!!
Но куча рыбаков:((( будем решать:))

АЛ
MeshokP:

Но куча рыбаков

Начнёте тарахтеть,они и разбегутся.На машине,лучше на площадку подъезжать (та что с лева).Там идти меньше.
С уважением Алексей.

MeshokP

Пока не разобрался как там подъехать, ехал вообще по навигатору до скотопрогонной, ну разберемся со временем!😃

Jackson123
MeshokP:

Пока не разобрался как там подъехать, ехал вообще по навигатору до скотопрогонной, ну разберемся со временем!😃

Ооо, здорово! Павел, подхватишь меня если что у метро там, если поедишь и будешь проезжать его? 😉 А то итак через всю Москву переться на метро… Пока машину не могу взять и права надо сделать, хотя водить умею… 😃

MeshokP

Захвачу если соберусь, хотя 2 лодки ко мне в машину это жестко:))) не маленькая, но дверей 2:)
Хотя Серега возит вон:)))

Jackson123
MeshokP:

Захвачу если соберусь, хотя 2 лодки ко мне в машину это жестко:))) не маленькая, но дверей 2:)
Хотя Серега возит вон:)))

Ага! Заранее спасибо! Ну если не получится вместиться - не обижусь конечно! 😃 Просто если возможно вместиться, то неплохо было бы… А то на себе тяжелова-то тащить, да еще и не зная дороги…! 😃

gomer
hotcat2:

Так они и трындели, пока не ушли в фигурное катание

😆

10 days later
gomer

Предлагаю завтра покататься вечерком. Нас пока двое. Место либо Н.Рига либо Островная улица.
Милости просим всех желающих.

7 days later
Сергей-Zitch

уважаемые друзья и коллеги

Предварительно объявляется встреча для настроек и тренировок
ПЯТНИЦА, 17августа, с 17-00 примерно до 20-00.

место - Островная улица, отводной канал. Парковка разрешена у воды.

aviator_69

Ура!В Гольяново снова чистая вода!

У кого есть желание и возможность присоединяйтесь сегодня 21 августа вторник с 16-00 будем на воде,очень холодный ветер одевайтесь теплее