Санкт-Петербург

spb

А где это ивановский карьер?
Вообще я постоянно на воде почти каждый день на юге города, воды полно)

SEABEE

Ивановский карьер под сортировочным мостом. Белевский проспект 24.

BS

Шифровка с сайта fss-spb.ru :
“Кубок секции М 17 мая 2014
ЧСПб -копии 24 мая 2014” .

BS

Вчера в Муринском парке кто-то запускал пароходы . Сам не видел , сегодня народ звонил , спрашивали не мы ли хулиганили , ну и рассказывали . Развлекались там по взрослому - с авариями и утоплением (парохода) . Достали или нет - не знаю , зрители не досмотрели .

1 month later
BS

В воскресенье , Ольгинский пруд , в 10-00 - 10-30 .
“Братство Кольца” возобновляет свои встречи .

iShark

В воскресенье буду, с буксиром “Амстердам” и Атлантисом.

BS

Сезон открыли . Открыли хорошо . Было массово , солнечно и весело .
Следующие выходные начинаются в четверг . Можно собраться и в четверг и в воскресенье .

Николай_NG

Серёжа, сбрось майл - отправлю фото. Есть несколько очень неплохих.

BS

Завтра в 10-00 - 10-30 .
В воскресенье скорее всего тоже соберёмся .

BS

Встретились . Ходили до усадки акков . , и в пультах и на пароходах . Участников было пятеро , пароходов было четверо . Возраст участников от года ( или двух ? ) до сорока одного . Сед. встреча в воскресенье . Так же , в 10-00 - 11-00 , и там же , на Ольгинском .

Max007

Немного сегодняшних фото. Всем спасибо за компанию и отличное настроение! Не смотря не обилие катеров рыбачек умудрился выудить щуку сантиметров на 30 и пяток карасиков, которые благородно были выпущены на свободу после непродолжительной фотосессии. 😃

Спартан, служивший год верой и правдой сегодня на воду так и не вышел. Сейчас попробую приемник перепривязывать к передатчику, если не поможет, попробую поменять приемник. Если у кого есть на этот счет мысли - буду признателен.

BS

Да сегодня был просто фестиваль - и моделей и участнтков , и зрителей было достаточно . На пред- пред- последних фото спасательная операция . Жёлтый катамаран общими усилиями подталкивали к берегу .

Max007

Починил. 😃 Так что можно Спартанчиков на буднях-таки выгулять. Понедельник-вторник вечерком если?

Valenok_ru

всем привет! в это воскресенье если подъехать- то когда / куда? Подарили Катер AVANTI OBL. Вопрос парковки рядом (чтобы аккум. заряжать от а/м) или может есть возможность 220?, + жену в шезлонге рядом (в зоне видимости) посадить можно? Прошу админа не пинать, если не корректно выразился - форум буду курить ближе к выходным.

BS

Собираемся , обычно , в 10-30 - 11-00 . Малый Ольгинский пруд . Это угол Светлановского и Жака Дюкло . Въезд с Жака Дюкло . От парковки до пирса метров 50 , хотя можно запускать прямо от парковки .

Valenok_ru:

жену в шезлонге рядом (в зоне видимости)

-место есть , её будет хорошо видно .

PABAH

Мужики, а на этом пруду яхтам есть семь дюймов под килем покататься? Или не желательно?

BS

Сейчас воды много , по самую кромку пирса и даже иногда заливает . Так что есть и семь и больше . Народ яхточками там регулярно балуется . А почему нежелательно ? C яхтами очень удобно , особенно в штиль - можно их в качестве буйков использовать 😁

Николай_NG

Кстати о яхтах. В прошедший воскресельник был даже семейный заплыв: муж с женой двумя яхтами вышивали. Может не очень здорово ходили, но смотрелись замечательно.